Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года


Rss.plus Ria.city

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта

Первые новости сегодня

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Жители Люблино вынуждены защищать двор от стройки. Конфликты заканчиваются драками с рабочими.

Жители... Читать дальше...

Топ новостей последнего часа в Москве и Московской области

Апрель
2024
28
29
30

Все новости Москвы

Управление Росгвардии по Саратовской области 

СОБР «ВОЛКОДАВ» ОТМЕЧАЕТ 31 ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Специальный отряд быстрого реагирования «Волкодав» Управления Росгвардии по Саратовской области отметил 31 годовщину со дня образования.
Сотрудников элитного подразделения, выполняющего наиболее сложные и ответственные задачи по борьбе с организованной преступностью, поздравил начальник Управления Росгвардии по Саратовской области полковник полиции  Геннадий Юдин.
«Я с уверенностью могу сказать, что в отряде проходят службу опытные сотрудники, с отличной моральной и физической подготовкой... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой принял участие в церемонии открытия Международной акции «Диктант Победы» на Поклонной горе в Москве

Статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой принял участие в торжественной церемонии открытия Международной патриотической историко-просветительской акции «Диктант Победы», которая состоялась в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе в Москве.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники Пушкинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали местного жителя, который имел при себе наркотическое средство.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции парада Победы

Военнослужащие ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в ночной репетиции военного парада на Красной Площади, посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественным маршем прошли знаменная, две командные группы и две парадные роты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

По сути, вовсе нередко совладать с такой ответственной задачей, как приобретение диплома о Высшем образовании, выявляется трудностью по различным обстоятельствам. Хотя, все многократно упростить можно, и актуальные предложения по действующей гиперссылке http://rudiplomisty24.com/купить-диплом-тюмень/купить-диплом-тюмень купить диплом тюмень в этом обязательно пригодятся. Например, часто трудности образуются оттого, что совсем не знают куда конкретно целесообразнее напрямую обратиться, чтоб довелось... Читать дальше...

«Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) 

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Росгвардия провела автопробег «Вахта памяти.Сыны великой Победы»

Конечной точкой маршрута VII ежегодного автопробега Росгвардии «Вахта памяти. Сыны Великой Победы» стал г. Осташков Тверской области, где в октябре - ноябре 1941 года 249-я и 27-я дивизии войск НКВД вели тяжёлые оборонительные бои.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Специалисты отремонтируют более 4 км дорог на территории Солнечногорска

В подмосковном Солнечногорске планируют провести текущий ремонт дорог. Источник финансирования — средства бюджета городского округа Солнечногорск Московской области, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья. Источник финансирования — средства бюджета городского округа Солнечногорск Московской области. «Объявлен открытый конкурс на выполнение работ по текущему ремонту дорог общего пользования на территории городского округа Солнечногорск (лот 1)», — сообщила министр правительства... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ ЖЕНЩИНУ, УСТРОИВШУЮ ДЕБОШ В РЕСТОРАНЕ

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданку, которая устроила дебош в одном из ресторанов города.
Правоохранители находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение, что в ресторане, расположенном на улице Чапаева, сработала кнопка тревожной сигнализации.
Оперативно прибыв на место, росгвардецы выяснили, что 51-летняя женщина устроила скандал с работниками ресторана и разбила посуду.
Сотрудники Росгвардии задержали нарушителя общественного порядка и доставили... Читать дальше...

«Взгляд» 

Песков заявил об отсутствии конкретики по поводу визита Путина во Вьетнам

Подробностей о визите президента Владимира Путина во Вьетнам сейчас нет, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в субботу.

Пока нет «никакой конкретики» по поводу визита российского лидера во Вьетнам, отметил Песков, передает ТАСС.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Москве врачи спасли пациента в критическом состоянии от разрыва аорты

Врачи флагманского центра имени О. М. Филатова спасли пациента в критическом состоянии — провели протезирование и эндопротезирование аорты при её расслоении и риске разрыва, заявила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Управление Росгвардии по Курганской области 

Росгвардейцы написали «Диктант Победы» в Зауралье

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Курганской области, а также ветераны войск правопорядка приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы», приуроченной к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов. Организаторами масштабного патриотического проекта выступили партия «Единая Россия» вместе с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ ГРАЖДАНИНА, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В НЕЗАКОННОМ ОБОРОТЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ

25 апреля 2024 года в Ленинском районе города Саратова нарядом вневедомственной охраны Росгвардии был задержан гражданин, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств.
В ходе патрулирования у дома, расположенном по улице Чкалова, правоохранители обратили внимание на мужчину, который при виде патрульного автомобиля попытался избавиться от подозрительного свертка. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая в присутствии понятых изъяла сверток с наркотическим веществом. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Получите диплом: Ваш билет в будущее!

Совсем не затруднение указать кучу причин, из-за которых у современных людей разных социальных рангов и поколений появляется пожелание приобрести документ об обучении. Между прочим, есть поводы в отношении того, что действующие предложения от специализированной компании купить диплом вуза несомненно привлекут внимание чрезвычайно многих и получатся полезными. Понятное дело, в том случае, если сугубо лишь хочется приобрести для себя диплом колледжа/ВУЗа, или копию имеющегося документа о завершении обучения... Читать дальше...


Рост цен на авиабилеты возмутил депутатов Госдумы

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Как выбрать лучшего стоматолога-гнатолога для вашего здоровья

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Россияне в шесть раз чаще стали бронировать отели в Таиланде

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *