Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске сыграли вничью с соперниками из «Мурома»

В первом тайме до ударов в створ дело доходило крайне редко и безрезультатно. У хозяев пытались поразить цель Руслан Суанов и Анзор Хутов, у гостей были шансы отличиться у Карима Гираева и Максима Александрова, однако до перерыва на табло горели нули. После разговора в раздевалке пятигорчане сразу же большими силами ринулись в атаку. Старания вскоре увенчались успехом: на 54-й минуте защитник «Мурома» Владислав Васильев в своей штрафной площадке нарушил правила на Руслане Суанове, и главный судья из Твери Дмитрий Крайнов назначил пенальти. Реализовать 11-метровый штрафной удар вызвался сам пострадавший, но попасть в створ Руслан Суанов не смог — мяч пролетел рядом со штангой. Несмотря на это машуковцы продолжили штурм ворот соперников. На ударной позиции по очереди оказывались Анзор Хутов, Рамазан Абдурагимов, Ризван Ахмедханов и Тамаз Топурия, однако забить коллективу из Владимирской области «курортникам» так и н удалось. Финальный сигнал зафиксировал «сухую» ничью — 0:0.Этот результат позволил «Машуку-КМВ» сохранить третью позицию в турнирной таблице, а следующий матч национального первенства пятигорский клуб проведёт 5 октября — в Омске южане померятся силами с представителями «Иртыша».