Воронежские команды победили в очередных поединках турнира СФФ «Центр»

В субботу и воскресенье, 4-5 мая, были сыграны матчи пятого тура первенства Союза Федераций футбола «Центр». Для представителей нашего региона он сложился вполне успешно.

Пятую победу в сезоне одержал «Атом», который в Нововоронеже встречался с молодежкой курского «Авангарда». Фаворит решил свою задачу уже к перерыву, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей. Особо удачливым был лучший бомбардир хозяев Сергей Колпаков, который сумел сделать хет-трик. Дубль оформил Ярослав Николаев, а защитник гостей Дмитрий Родионов «отметился» автоголом. После перерыва счет не менялся – 6:0 в пользу «атомщиков», которые сохраняют единоличное лидерство в группе «Запад».

На «Востоке» праздновали успехи борисоглебские коллективы. «Химмаш-Сервис» максимально уверенно разобрался на домашнем поле с липецким «Металлургом-М». Здесь, напротив, хозяевам долгое время не удавалось реализовать свое преимущество. Зато во втором тайме Владимир Госинкеев, Алексей Войченко, Максим Петров (он отличился дважды) и Иван Ноздрачев нанесли пять точных ударов – 5:0. «Кристалл-МЭЗ» съездил в гости к тамбовской «Академии футбола». И тут все решилось лишь на последних секундах основного времени игры. После удара Кирилла Макеева и рикошета от «академика» Максима Колдашова мяч влетел в ворота хозяев, уступивших 0:1.

С активом в девять набранных очков «Химмаш-Сервис» занимает третье место в своей группе. «Кристалловцы», заработавшие на пару баллов меньше, идут сразу за земляками. Остается напомнить, что лискинский «Локомотив», который на старте сезона не допустил ни одной осечки, одержав три победы, матч пятого тура проведет в ближайшую среду, 8 мая. Железнодорожники дома проэкзаменуют резервистов белгородского «Салюта».

Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России

Новости от наших партнёров в Николаеве

В Москве презентовали медали и экипировку VIII игр «Дети Азии»

Топ-10 новостей: госнаграды врачам, патент на якутский хомус, детский телеканал

Мэр Болдакин вручил молодым ульяновским семьям жилищные сертификаты

Петрушин открыл обновленный отдел по вопросам миграции Ульяновского района

НА ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «НЕБО» СОСТОИТСЯ 5 ПРЕМЬЕР И ПОКАЖУТ НОВИНКИ ОТ ВЕДУЩИХ МОСКОВСКИХ ТЕАТРОВ

Конец близок в релизном трейлере Destiny 2: The Final Shape

Команда Центрального округа Росгвардии стала призером на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Москве (видео)

Экология в России и мире

Секрет долгожителей Азии раскрыт: гастроэнтеролог Садыков рассказал о пользе красного риса

Стильные образы на лето, в которых вы покорите окружающих

Раскрыт секрет, как и где отдохнуть в России летом за 11 тыс. рублей

Елена Шерипова: самые модные головные уборы на лето

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Итальянская забастовка: Рублёв, Котов и Самсонова вылетели с «Ролан Гаррос», Потапова обыграла Ван Синьюй

Пресс-служба WTA мемом отреагировала на тяжёлую победу Свёнтек над Осакой

Медведев с трудом вышел в четвертый круг "Ролан Гаррос"

Дизельный, рамный, с блокировками. Новый внедорожник скоро появится в России

В Петербурге суд оправдал владельца транспортных средств, который давал взятки сотруднику ГИБДД

РОССИЮ ОЖИДАЕТ ПЛЮС 50 ГРАДУСОВ: КАКИМ ГОРОДАМ ЖДАТЬ АНОМАЛЬНУЮ ЖАРУ

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»