Нижегородское «Торпедо» обыграло подмосковный «Витязь» по буллитам

Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение подмосковному «Витязю» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 19 сентября, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 2:1. Первый период поединка прошел без заброшенных шайб. За две минуты до окончания второй двадцатиминутки Игорь Ларионов вывел автозаводцев вперед, реализовав большинство. В начале третьего игрового отрезка «Витязь» отквитал пропущенную шайбу усилиями Роя Джереми. До конца основного времени зрители голов больше не увидели. При счете 1:1 был назначен овертайм, который также не выявил победителя. В серии буллитов победу «Торпедо» принесли Алексей Кручинин и Василий Атанасов, реализовавшие свои попытки. Соперники при этом обыграть нижегородского голкипера Ивана Кульбакова не смогли. 21 сентября «Торпедо» примет на своем льду челябинский «Трактор». Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак» в овертайме. (6+)

Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

В Нижегородской области нашли новые случаи бешенства у домашних животных

Трамвай №5 возобновит работу в Нижнем Новгороде с 17 июня

Нижегородец Кирилл Минеев испытал на Эльбрусе новый прибор

Нижегородские наличники отправили на выставку на остров Кижи

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Пожар у станции «Динамо» в Москве потушен

Память Жанны Фриске почтили посмертной наградой и ее песней на музыкальной премии

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Новости Нижнего Новгорода

Установка стиральной машины в Балахне (Нижегородская область)

В Нижнем Новгороде снова будет ходить один из трамвайных маршрутов

Минтуризма Нижегородской области заключило соглашения для развития инфраструктуры автомобильных путешествий

Выставка-посвящение «Первая дама советской скульптуры»

Экология в Нижегородской области

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, как не допустить отравления бутилированной водой летом

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Спорт в Нижегородской области

Карен Хачанов проиграл Вукичу во втором круге турнира ATP-250 в Хертогенбосхе

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»