Самарский ЦСК ВВС дома уступил «Норильску»

Команды встретились 17 сентября 2024 года.

Самарский клуб ЦСК ВВС во вторник, 17 сентября, играл с «Норильском» в матче регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Это был первый матч нового сезона ВХЛ, который состоялся в Самаре.

До этого «летчики» побывали в Альметьевске, Набережных Челнах и Казани, где играли с «Нефтяником», «Челнами» и «Барсом», добившись двух побед.

«Норильск» начал сезон с четырех домашних побед, а в Самару приехал после выездного поражения от саратовского «Кристалла».

В этом матче самарцы уступили со счетом 2:3. Хоккеисты ЦСК ВВС первыми открыли счет заброшенным шайбам, забив во втором тайме, но до перерыва гости сравняли счет. В третьем игровом отрезке «Норильск» забросил дважды, а хозяева ответили лишь одним голом.

Следующую игру «летчики» проведут 19 сентября, в четверг, когда в Самару приедет красноярский «Сокол».

Сообщение Самарский ЦСК ВВС дома уступил «Норильску» появились сначала на CityTraffic.

Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России

Новости от наших партнёров в Норильске

Вместе сильнее: Норильский и Таймырский Советы депутатов обсудили будущее арктических регионов

В Красноярске четыре машины столкнулись в ДТП, есть пострадавшие

В Норильске потушили условный пожар в резервуаре с нефтепродуктами

Пензенский «Дизель» начал первую домашнюю серию с поражения

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Участникам нападения на офис Wildberries могут дать пожизненное

Новости Красноярского края

Единственный город Красноярского края вошёл в пятёрку с самым чистым воздухом

Самарский ЦСК ВВС дома уступил новокузнецкому «Металлургу»

Арктическая ипотека: как новая программа изменит жизнь в Заполярье

Эксперты и аналитики: ультрареалистичные ИИ-помощники захватывают все сферы жизни

Экология в Красноярском крае

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Современная концепция биохакинга в сети клиник «Будь Здоров» представлена на первой конференции по управлению возрастом и здоровьем «Ко-Лаб»

Спорт в Красноярском крае

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом