«Автомобилист» одержал победу над «Металлургом» в первом раунде плей-офф КХЛ

Хоккейная команда «Автомобилист» из Екатеринбурга обыграла магнитогорский «Металлург», победив в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Игру в Магнитогорске завершили со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0). Шайбы забросили Кертис Валк (на 32-й минуте), Денис Баранцев (на 34-й минуте), Алексей Макеев (на 54-й минуте) и Олег Ли (на 60-й минуте). Счёт в серии — 2:2. Пятая игра будет проведена 10 марта в Екатеринбурге. В еще одном матче сегодняшнего дня «Авангард» из Омска в гостях обыграл новосибирскую «Сибирь» — 4:1 (2:1, 0:0, 2:0). За команду победителей забили Арсений Грицюк (2), Рид Буше (54), Корбан Найт (13), а также Сергей Толчинский (51). «Сибирь» ответила точным броском Валентина Пьянова (16). «Авангарду» удалось укрепить свое лидерство в серии до четырех побед — 3:1. Следующий матч намечен на 10 марта в Омске. «Питтсбург Пингвинз» одержал волевую победу со счетом 5:4 над «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. Сообщение «Автомобилист» одержал победу над «Металлургом» в первом раунде плей-офф КХЛ появились сначала на Общественная служба новостей.

Частные объявления в Омске, в Омской области и в России

Новости от наших партнёров в Омске

Самые яркие участники шоу «Выжить в…» сойдутся в грандиозной «Игре сезонов»

Стало известно, какие супы россияне выбирали минувшим летом

Из аэропорта Благовещенск в этом году вылетели более 1000 животных

"Летов бы перевернулся в гробу". Как два омича за неделю создали незабываемое событие

Представители Росгвардии приняли участие в совещании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

Суд взыскал с Киркорова 90 тысяч рублей за оскорбление Успенской попрошайкой

Президент РПЛ Александр Алаев отреагировал на заявление футболиста Глушенкова

Собянин: В районе «Южного порта» появится зеленая набережная без автомобилей

Новости Омска

Средний желаемый размер ежемесячной выплаты у жителей Самары составляет 42 600 рублей

Магия цифр: Минспорта записало половину новосибирцев в рекордсмены

Северчанин завоевал "бронзу" на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе