«Ангел Сибири-2005» проигрывает на своем льду команде Омска

Увы, но второй домашней победы над омичами «Ангелу Сибири-2005» одержать не удалось. Хотя воскресный матч 12 марта начался на ледовой арене ДС «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 для команды Тобольска удачно. Никита Фетисов уже на 13-й секунде встречи распечатал ворота омичей, которые защищал в этот день Владислав Иванов. На 5-й минуте при игре в большинстве тоболяк удваивают своё преимущество. Голевую атаку, начатую Игорем Яковлевым и Ильей Овчаренко, точным броском завершил Данил Лузин. Но СШ А.В. Кожевникова, занимающая второе место в своей группе ЮХЛ, не та команда, которая после двух пропущенных шайб выбрасывает белый флаг и прекращает бороться. На 9-й минуте Григорий Белоусов, которому ассистировали Дмитрий Фех и Егор Рящиков, забивает первый гол в ворота тоболяка Ивана Козлова. А на 15-й минуте уже Егор Рящиков с передач Дениса Анкушева и Григория Белоусова сравнивает счёт. В упорной борьбе, которая шла на протяжении всего матча, второй период из общей картины не выпадал. При подавляющем превосходстве обороны над атакой зрители и болельщики, пришедшие на трибуны «Кристалла», смогли увидеть только одно взятие ворот, которое организовали на 33-й минуте игроки команды Омска. Ярослав Кайль отдал передачу Ярославу Прохорову, который отдал пас Дмитрию Вихрову, забросившему третью шайбу в ворота гостей. Перед началом заключительного периода главный тренер омичей произвел рокировку стражей ворот, поменяв Владислава Иванова на Тимофея Карцева. Прилично подуставшие игроки «ангелов», не успевая за перемещениями соперника, стали чаще удаляться на скамейку для плохих парней. И омичи реализовали третье подряд численное большинство. Голевую атаку, начатую на 53-й минуте Денисом Анкушевым и Егором Рящиковым, точный броском завершил Дмитрий Фех. На 56-й минуте Никита Максимов, которому ассистировали Фёдор Ластушкин и Роман Горностаев, поставил точку в этом противостоянии. 2:5 — домашнее поражение «Ангела Сибири-2005», которое отсрочило возвращение команды Тобольска в первую пятёрку группы «В» «Сильнейшие».Участие ХК «Ангел Сибири-2005» в розыгрыше первенства среди команд Юниорской хоккейной лиги трёх федеральных округов стало возможным благодаря поддержке программы социальных инвестиций "Формула хороших дел" компании "СИБУР".Дмитрий Савейкин.

Частные объявления в Омске, в Омской области и в России

Новости от наших партнёров в Омске

В Абзаково создают уникальный детский центр

Врачей, спасающих онкопациентов, наградят в 2024 году премией «Врач с большой буквы»

«Не меньше 6-ти детей!» Эксперты проекта «Человек-невидимка» на ТВ-3 предсказали Ольге Серябкиной еще одно материнство

"Валя, меня тут убьют": пожилых людей истязали в частном пансионате

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

РБК: в Москве из-за случаев ботулизма приостановили продажу некоторых продуктов

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Новости Омска

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Минспорта Омска: задержка выезда белгородских детей из лагеря "Буревестник" связана с авиабилетами

Организаторы круизов по Оби заявили об отсутствии Речного вокзала в Новосибирске

В День молодёжи по всей России выступят известные музыкальные исполнители и группы

Экология в Омской области

Культурное лето с Dhawa Ihuru

Крупный российский туроператор начал продажи туров в Таиланд со скидками 15%

Ирина Ортман оставляет в прошлом «Всё, что было вчера».

Проект Детского радио – победитель второго грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив

Спорт в Омской области

Кирилл Скачков из Новокузнецка стал победителем Игр стран БРИКС-2024

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

«Надо чем-то жертвовать». Арина Соболенко отказалась ехать на Олимпиаду в Париже