«Омские Крылья» одержали волевую победу над «Кристаллом» в матче ВХЛ

«Омские Крылья» одержали в гостях волевую победу над саратовским «Кристаллом» 11 октября в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). В этом матче омские хоккеисты мощно провели второй период, забросив три безответные шайбы. Но саратовские игроки проявили волю к победе и в течение 11 минут, оставшиеся до конца третьего периода, сравняли счет в матче. В овертайме «Омские Крылья» все-таки спасли матч. Для победной шайбы им хватило всего 35 секунд. «Кристалл» — «Омские Крылья»: 3:4 (0:0, 0:3, 3:0, ОТ-0:1); броски: 59-62; броски в створ ворот: 34-32; штраф: 8-12. Шайбы забросили: 0:1 — Асташевский Семен (Дервук Илья, Турбин Павел) — 25-я минута («Омские Крылья»); 0:2 — Попов Кирилл (Турбин Павел, Кулагин Александр) — 28-я минута («Омские Крылья»); 0:3 — Алексеев Дмитрий (Филатьев Александр) — 39-я минута («Омские Крылья»); 1:3 — Ковалев Михаил — 49-я минута («Кристалл»); 2:3 — Сорокин Семен — 55-я минута («Кристалл»); 3:3 — Шафеев Раис (Балаболкин Илья, Ковалев Михаил) — 58-я минута («Кристалл»); 3:4 — Казаков Максим (Асташевский Семен) — 61-я минута («Омские Крылья»). После этого матча ХК «Омские Крылья» набрал 9 очков и переместился на 28-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. «Кристалл» с 10 набранными очками идет на 24-м месте.

Частные объявления в Омске, в Омской области и в России

Новости от наших партнёров в Омске

Жители регионов формируют более 60% спроса на московские новостройки

Челябинский театр забрал гран-при фестиваля «Коляда-Plays»

Жители регионов формируют более 60% спрос на московские новостройки

Москва и Петербург возглавили список городов с наибольшим числом авторов фантастики

У инвесторов появилась возможность купить ЦФА на "Атомайзе" прямо в мобильном приложении Росбанка

Певица Наталья Самойлова презентовала новый клип «Голос природы»

Подведены Итоги Национальной Премии «Спорт и Россия - 2024»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл комиссионный осмотр Центра творческого развития в Сочи

Новости Омска

Рост до 15%: как изменятся тарифы на ЖКУ в Томске и городах Сибири

Расписание игр «Локомотива» на сезон 2024/2025

В аварии с легковушкой и грузовиком на трассе Р-402 в Тюменской области погиб человек