«Оренбург» отобрал очки у ЦСКА

«Армейцы» не смогли добиться победы. «Оренбург» и ЦСКА открыли сегодняшнюю программу матчей в российской Премьер-Лиге. «Армейцы» не сумели одолеть команду Марцела Лички. ЦСКА вышел вперед уже на 7-й минуте. Результативный удар пяткой (!) нанес разыгравшийся Фёдор Чалов. На 18-й минуте последовал ответ от хозяев поля. Мансилья выполнил навес с правого угла штрафной, Сычевой переиграл Набабкина и вколотил свой очередной гол в нынешнем сезоне РПЛ. Радость «Оренбурга» длилась недолго. В следующей же атаке «армейцев» ЦСКА вышел вперед. Гойкович попытался прервать прострел Карраскаля и срезал мяч в свои собственные ворота. До завершения первого тайма ЦСКА должен был забивать ещё как минимум дважды, но выше всяких похвал на ленточке действовал Кеняйкин. После перерыва москвичи поплатились за расточительство. На 63-й минуте «Оренбург» заработал пенальти, который реализовал все тот же Владимир Сычевой. В оставшееся время обе команды могли вырвать победу, но в конечном итоге соперникам пришлось довольствоваться ничейным исходом. Оренбург – ЦСКА 2:2 (1:2) Голы: Чалов, 7 (0:1); Сычевой, 18 (1:1); Гойкович, 20 (1:2, автогол); Сычевой, 64 (2:2, пен.).

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

Жара возвращается в Оренбургскую область

В Оренбурге незаконно уволенный сотрудник банка восстановлен в должности

Комбинат «Уральская Сталь» и команда проекта #ВСЕНАСПОРТ.рф провели уникальный фестиваль «#НОВОТРОИЦКНАСПОРТЕ»

В Оренбуржье из-за утраты доверия уволят главу района

В Москве прошла дружеская встреча представителей отраслевых ассоциаций и бизнес-сообществ

Надежда Бабкина: Если кто-то говорит вам, что культура может быть вне политики - не верьте

Нюансы покупки автозапчастей в интернет-магазине

“Эти отношения вы завершите сами. У вас будет новый мужчина” Участники нового мистического реалити “Место силы” предсказали певице Славе новую любовь