Команда подмосковного главка Росгвардии заняла 2 место в чемпионате Центрального округа по легкоатлетическому кроссу

Команда Главного управления Росгвардии по Московской области заняла 2 место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу. Мероприятие состоялось на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная».

В легкоатлетическом кроссе мужчины соревновались на дистанции в 3 км, женщины - 1 км. По итогам чемпионата в командном зачете первое место у сотрудников Московского главка ведомства, второе место заняли спортсмены Главного управления Росгвардии по Московской области, а третье место досталось представителям столичной дивизии по охране общественного порядка.

Среди женщин на дистанции 1 км лучшей стала Шаповалова Наталья (Главное управление Росгвардии по Московской области) с результатом 3.43 мин., второе место заняла Коконкина Нина (Главное управление Росгвардии по Московской области) с результатом 3.48 мин. и 3 место – Сапотницкая Алена (электростальский центр подготовки личного состава) с результатом 3.54 мин.

Среди мужчин старше 40 лет на дистанции 1 км первое место занял Сорокин Сергей (Главное управление Росгвардии по городу Москве) с результатом 3.01 мин., вторую ступень пьедестала Сазонов Денис (Главное управление Росгвардии по городу Москве) с результатом 3.05 мин. и «бронзу» завоевал Фадин Андрей (Главное управление Росгвардии по городу Москве) с результатом 3.07 мин.

Среди мужчин на дистанции 3 км: I место – Скрипкин Андрей (Главное управление Росгвардии по городу Москве) с результатом 10.21 мин., II место – Киктев Владимир (Главное управление Росгвардии по городу Москве) с результатом 10.22 мин., III место – Славуцкий Александр (Главное управление Росгвардии по городу Москве) с результатом 10.27 мин.

По окончанию соревнований всем участникам и представителям была вручена сувенирная атрибутика с символикой «Динамо», победители и призеры в командном первенстве награждены кубками и дипломами, в личном первенстве медалями, дипломами и ценными призами.

Детсад на 185 мест построят в подмосковном ЖК «Каштановая роща»

МВД объявило в международный розыск липецкого бизнесмена Петрова

Факультет менеджмента и маркетинга Евразийского международного университета проводит дополнительный набор абитуриентов на образовательную программу «ДОКТОР ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ»!

Умер младший сын Порфирия Крылова Анатолий

ВККС получил запрос Бастрыкина об уголовном деле против главы Солнцевского суда

LEON Вторая лига Б. «Спартак-2» крупно обыграл «Зенит-2», «Чертаново» победило «Знамя Труда»

Тренер Ташуев назвал уход Миранчука и Глушенкова большим ударом по "Локомотиву"

Трамп назвал победой демократии решение суда о собственном уголовном иммунитете

Культурный центр «Интеграция» проведет праздничную программу в День семьи, любви и верности

Еще одну услугу для приемных родителей перевели в онлайн в Подмосковье

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Туристов предупредили о болезни, от которой умирает каждый пятый - эта зараза сейчас стремительно распространяется по курортным странам

Textile Collection Moscow Autumn 2024: присоединяйтесь к масштабному событию текстиля – единому текстильному кластеру!

Российским туристам нашли лучшую альтернативу отдыха в дорогой Турции: сами турки тоже отказываются от Анталии в пользу этого курорта

Бекхэм оценил шутку Радукану о сравнении её игры на Уимблдоне-2024 и Англии на Евро-2024

Тернистый путь: Медведеву и Андреевой не повезло с жеребьёвкой на Уимблдоне, у Калинской и Рублёва сетки полегче

Дубль перед Уимблдоном: Касаткина и Шнайдер выиграли турниры WTA в Истбурне и Бад-Хомбурге

Звезда «Гонки» Даниэль Брюль снимет байопик о немецком теннисисте Готфриде фон Крамме