Хоккеисты "Дизелиста" забросили 8 шайб в ворота "Полета"

Хоккеисты

Матч чемпионата НМХЛ состоялся в Рыбинске.

В субботу, 9 ноября, хоккеисты пензенского "Дизелиста" уничтожили на выезде рыбинский "Полет". В одном матче регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги подопечные Медведева забросили 8 безответных вайб в ворота "Полета".

Громить соперника на его же льду пензенская молодежка начала еще в первом периоде противостояния. В начале матча Глеб Булычев оформил дубль, а юркий Вадим Фаттахов довел преимущество "Дизелиста" до комфортного отрыва в три шайбы.

Уничтожение "Полета" было продолжено во втором периоде. Автором четвертой заброшенной шайбы стал Роман Авдюшкин. В середине второго периода капитан пензенского "Дизелиста" Георгий Чупятов вколотил в ворота "Полета" пятую шайбу, а его партнер по команде еще до второго перерыва Никита Емельянов нокаутировал соперника в гостевом матче.

Команда из Рыбинска посыпалась в буквальном смысле этого слова. Игра в третьем периоде была полностью продиктована пензенцами. Вадим Фаттахов оформил дубль в матче, а Илья Сурков вколотил победный "гвоздь" в уничтожение "Полета" в Рыбинске. Игра регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги завершилась безоговорочной победой "Дизелиста" со счетом 8:0.

Как ране сообщалось, накануне пензенские хоккеисты разгромили "Полет" со счетом 5:2

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook".

Витаводород — живая мыслящая материя, основа жизни на Земле

Сбер объявил победителей всероссийского конкурса «Цифровой марафон»

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

Резервация под названием «Нахиджеванская Автономная Республика» - под тотальным контролем алиевского режима

На Дети Азии приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Спорт в Ярославской области

Теннисистка Калинская не примет участие в Олимпиаде, несмотря на допуск от МОК, сообщил Тарпищев

Россиянка Эрика Андреева вышла в финал квалификации Уимблдона

Хачанов и Калинская выступят на турнире в Вашингтоне, который пройдет во время Олимпиады