«Слоним-Сити» дома победил с разгромным счётом «Лиду-2»

«Слоним-Сити» – «Лида-2» – 8:1 (4:1)

Самир Корнев

ФК «Слоним-Сити»: Александр Комлев – Самир Корнев (Дмитрий Жибуртович,69), Николай Солдатенко, Сергей Подрецкий, Александр Дегиль (Артём Бобчик,62) – Денис Куцко (к), Сергей Мандрик, Максим Ничипорович (Денис Шухно,53), Александр Нагорный (Виталий Пенько,78) – Вильгельм Берг (Олег Тарасюк,72), Виктор Берг.

Болельщики

Голы: 1:0 – Виктор Берг (12), 2:0 – Сергей Мандрик (20), 3:0 – Денис Куцко (31), 4:0 – Вильгельм Берг (36), 4:1 – Дмитрий Юргель (44), 5:1 – Самир Корнев (52), 6:1 – Виктор Берг (56), 7:1 – Виктор Берг (72), 8:1 – Виктор Берг (83).
На 75 минуте ФК «Лида-2» не реализовал пенальти.

Поединок

Зрители: 100.

В прошедшем матче за ФК «Слоним-Сити» выступали почти все сильнейшие, заявленные за команду игроки, что не могло не отразиться на результате.

В штрафной «Лиды-2»

На острие атак выделялся Виктор Берг, который и открыл счёт в матче. Затем Сергей Мандрик точно отправил мяч в нижний угол ворот рядом со штангой ударом из-за пределов штрафной противника.

Виктор Берг — лучший игрок «Слоним-Сити» в мае

После чего слонимские футболисты немного сбавили обороты и позволили сопернику создать ряд опасных моментов у своих ворот.

Денис Куцко

В дальнейшем всё стало на свои места. И даже когда Самиру Корневу больше пяти минут оказывали медицинскую помощь, и команда фактически играла в меньшинстве, Денис Куцко увеличил отрыв в счёте – 3:0.

Николай Солдатенко — лучший игрок матча

Потом Вильгельм Берг довёл его до крупного – 4:0.
В конце первого тайма и гостям всё же удалось отличиться голом – 4:1.

Отрыв Виктора Берга

Во втором тайме хозяева продолжили наступательные действия. И Самир Корнев дальним ударом послал мяч в «девятку» ворот лидчан.

Дальше ещё трижды отличился Виктор Берг, доведя счёт матча до разгромного – 8:1.

Пенальти

Правда, на 75 минуте при счёте 7:1 у приезжих футболистов был реальный шанс немного огорчить слонимских болельщиков, пришедших на футбол в этот дождливый день. Но им это не позволил сделать Александр Комлев, отразив удар с пенальти.

Лучшим игроком в прошедшем поединке в составе нашей команды был признан защитник Николай Солдатенко.
Лучшим игроком ФК «Слоним-Сити» в мае, по мнению болельщиков, был Виктор Берг.

Награду им вручил администратор ФК «Слоним-Сити» Игорь Сорока.

Теперь «Слоним-Сити» 16 июня отправиться в Щучин на встречу с незнающей поражений местной командой, которая в чемпионате во второй лиге одержала одну победу и три матча завершила вничью. Начало игры в 19:00.

Частные объявления в Слониме, в Гродненской области и в России

Новости от наших партнёров в Слониме

Природоохрана застала сборщиков клюквы во время запрета на посещение лесов

ФК «Слоним 2017» — ФК «Барановичи»: безголевая ничья

В связи с реконструкцией дворца Пусловских в Альбертине слонимчан убедительно просят убрать лодки с озера

На Слонимском мясокомбинате возобновляет работу ФОК

«В ближайшие регионы»: Собянин анонсировал продление МЦД до четырёх областей

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Президент РПЛ Александр Алаев отреагировал на заявление футболиста Глушенкова

На станции метро "Достоевская" в Петербурге открылся продуктовый магазин

В Слониме физкультурно-оздоровительный комплекс «Щара» откроет свои двери в сентябре. Посмотрите, что ждет посетителей

В Слониме удалят аварийные деревья. На каких улицах?

«Попрыгали по столам, поломали стулья…» В Слониме подростки разгромили здание летнего амфитеатра

Фотофакт: «Урожайная Луна» осветила небо Беларуси

Домодедово раскрыл 20 лучших маршрутов для отдыха в бархатный сезон

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Российская мода на «Текстильлегпром»

Очень модный гардероб для этой осени: примеры образов

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

«Теннисистки заслуживают зарабатывать на равных с мужчинами». Веснина выступила за соразмерные призовые

Павлюченкова объявила о досрочном завершении сезона

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл