ФК «Крылья Советов» (Самара)

Молодежка "Крыльев" разгромила "Зенит"

В рамках 14-го тура молодежного Первенства России U-19 молодежная команда "Крыльев Советов" крупно обыграла на своем поле резервистов "Зенита" со счетом 5:1. Четыре мяча на счету воспитанника "КС-ЦПФ" Бахадура Соколова, еще один мяч у "Крыльев" забил Владислав Тюрин.

При этом гости отличились первыми - уже на 9 минуте Кравцов забил после подачи углового. Через 10 минут Влад Тюрин замкнул прострел Бахадура Соколова, после чего на главную сцену вышел сам Бахадур. Уже в первом тайме он забил дважды, причем второй мяч получился особенно красивым - Евинов обвел троих защитников и выкатил мяч на Соколова, тот обводящим ударом положил мяч в дальний угол ворот.

Во второй половине матча Бахадур Соколов отличился еще дважды - Тюрин и Киселев удачно выводили игрока самарцев на ударную позицию и тот был точен.

После этой победы молодежный состав "Крыльев Советов" делит третье место с московскими армейцами. Свой следующий матч подопечные Владимира Кухлевского проведут с казанским "Рубином". Эта игра пройдет 3 ноября в 14:00 на стадионе "Металлург".

Первенство молодежных составов. 14 тур.
"Крылья Советов"-м – "Зенит"-м – 5:1 (3:1)
Голы: 64 Кравцов, 9'; 57 Тюрин, 20'; 46 Соколов, 34'; 46 Соколов, 39'; 46 Соколов, 69'; 46 Соколов, 77'.
"Крылья Советов"-м: 71 Бельтюков, 41 Трубин (75 Сапов, 90'), 46 Соколов, 52 Смирнов (43 Саликов, 88'), 53 Котин, 56 Евинов, 57 Тюрин, 60 Нестеров, 78 Киселёв, 88 Горбунов (59 Шамаев, 61'), 94 Шерстнёв (89 Каманцев, 73').
Запасные: 79 Пищулин, 97 Шалимов, 47 Карасёв, 63 Давыдов, 96 Баранов, 98 Погодин.
"Зенит"-м: 86 Рыбиков, 40 Вахания (63 Смирнов М., 46'), 46 Симдянкин, 47 Косарев (58 Ногтев, 64'), 53 Сандрачук (60 Князев, 65'), 57 Захаров (37 Симутенков, 46'), 62 Левин, 64 Кравцов, 65 Бачинский, 79 Каргинов (81 Щетинин, 43'), 94 Хотулев.
Запасные: 85 Баконин, 39 Хубулов, 67 Смирнов А.
Предупреждения: 60 Нестеров, 46'; 52 Смирнов, 62'; 46 Симдянкин, 66'; 86 Рыбиков, 70'; 60 Князев, 74'.
Судьи: Матвеев (Москва), Верховцев (Самара), Захаров (Москва).
Самара. Стадион "Металлург".
yt=_Zu0F9u62BA

Вот, что могло убить четырёх детей: Опасное вещество обнаружили у всех жертв отравления семьи в Красноярском крае

Банковский счет экс-замглавы Минобороны Булгакова арестовали

Во Владимирской области появился еще один центр караванинга

Как Елена Батурина смогла похудеть и стать элегантной дамой: “Подозревают липосакцию всего лица и тела”

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

Собянин: Конкурс грантов для НКО побил рекорд по числу одобренных заявок

Акции Газпрома на Московской бирже поднялись на 1,76% после поручения Путина

Лавров заявил о превращении союза США и Южной Кореи в тройственный блок с Японией

В России цены на линейку iPhone 16 снизились на 8-10 процентов

СИРИУС НА ФЛЕШКЕ? ЕВРОПУ НАДО СПАСАТЬ ОТ НАТО?! Россия, США, Европа могут улучшить отношения?! Очень полезные советы Высшего Всенародного Президента.

Россия изменила ядерную политику, план Киева оказался пустышкой, четыре ребенка умерли от отравления – большие итоги недели от РИА «Новый День»

Ударит новая волна заморозков: синоптик Вильфанд огорошил свежим прогнозом

От аспирина до фосарбина. За что любили народного академика Арбузова?

Чемпионы Дона по киокусинкай провели турнир в Marins Park Hotel Ростов

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

Как стильные прически и отличный макияж могут изменить имидж

Хуркач пожертвует по €100 за каждый эйс пострадавшим от наводнения

Зарина Дияс может встретиться с Ариной Соболенко на топовом турнире

Кудерметова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом