ФК «Крылья Советов» (Самара)
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Молодежка "Крыльев" в упорной борьбе уступила "Нижнему Новгороду"

Завершился матч 2-го тура М-Лиги между "Крыльями Советов" и "Нижним Новгородом". Встреча проходила на "Металлурге", в это время на улице установилась жаркая погода. Несмотря на это, команды начали в хорошем темпе. Под занавес первой половины игры можно было насчитать несколько отличных возможностей открыть счет у "Крыльев", которые они не смогли реализовать. Потому в первом тайме зрители голов не увидели.
Во втором тайме начала сказываться жара – игровые скорости немного упали. В середине тайма гости сумели забить после подачи углового: Егор Гаганин откликнулся на подачу Ивана Сутугина. "Крылья" после пропущенного мяча стали больше атаковать, а в уже добавленное время всеми силами пошли вперед. Это привело к выходу двух игроков нижегородцев на Александра Тимченко и второму пропущенному мячу. Вышедший на замену Никита Якшин покатил на пустые ворота Ивану Бондаренко и последний установил итоговый счет встречи.
0:2 – обидное поражение "Крыльев".
Следующий матч подопечные Дмитрия Шукова проведут 30 июля в Москве против "Спартака". Начало встречи в 17:30 . Игра будет показана в эфире телеканала "Матч Премьер".
yt=elanyf6AGHI

Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России

Новости от наших партнёров в Вашем городе

Гидравлические испытания тепловых сетей провели в Одинцовском округе

Ульяновские стобалльники рассказали, почему выбирают образование в вузах других городов

Парту героя в честь летчика Олега Зайцева открыли в школе Воскресенска

ГК «Белая Долина» поддержала футбольный клуб «Юниор»

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Пер-во г.Люберцы-на призы БФ Люберецкий Квартал 24-30.06.2024

Отношения с Ираном постепенно накачиваются // «Газпром» хочет закрепиться на Ближнем Востоке

Собянин: 29 и 30 июня в Москве пройдет празднование Дня молодежи

Новости России

Было бы желание: проявить себя может каждый

Путин поблагодарил президента Конго за позитивные отношения РФ и республики

Бастрыкин потребовал от «Государственной дуры» принять законопроекты о мигрантах

Виктория Исакова, Слава Копейкин, Макар Хлебников и другие в сериале «Дети перемен». Фото!

Экология в России и мире

Корпоративные активности: нужны ли и как влияют на коллектив

ГПМ Радио: победа на июньском конкурсе ФКК

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”