ФК «Крылья Советов» (Самара)

"Крылья Советов" в контрольном матче разгромили "Урал"

Завершился контрольный матч между "Крыльями Советов" и "Уралом". Встреча проходила в Екатеринбурге в формате трех таймов по 40 минут.
Уже в дебюте матча Владислав Сарвели замкнул прострел Антона Зиньковского и вывел "Крылья" вперед. В первом тайме забитых голов больше не было.
В концовке второго тайма хозяева сравняли счет. Агеев оказался точным с пенальти. В третьем тайме наша команда смогла вырвать победу: сначала Данил Липовой замкнул передачу Юрия Горшкова, а спустя еще несколько минут "Крылья" забили еще один гол. Кабутов подал на Цыпченко, тот скинул на Чернова и Никита не промахнулся.
Точку в этом матче поставил сам Дмитрий Цыпченко, замкнувший передачу Горшкова.
4:1 – уверенная победа "Крыльев".
"Урал" – "Крылья Советов" – 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
Голы: 0:1 Сарвели, 6’; 1:1 Агеев, 75’ (пен.); 1:2 Липовой, 91’; 1:3 Чернов, 101’; 1:4 Цыпченко, 118’.
"Крылья Советов": Овсянников (Фролов 60’), Чернов (Божин, 40’), Бегич (Чернов, 80’), Кабутов (Горшков, 40’), Бейл (Кабутов, 80’), Витюгов (Якуба, 80’), Иванисеня (Смирнов, 76’), Зиньковский (Цыпченко, 40’), Ежов (Липовой, 40’), Сарвели (Ежов, 80’), Сергеев (Глушенков, 60’).
Следующий матч наша команда проведет в рамках 7-го тура Тинькофф РПЛ против "Локомотива". Игра пройдет в Москве 11 сентября и начнется в 15:00 по самарскому времени.

Фестиваль уличных культур «Стоп-кадр» пройдет в Павловском Посаде 29 июня

Депутат МГД Головченко проконтролировал строительство парковки в Новой Москве

Политолог Мачадо: бунт в Боливии является попыткой США не пустить страну в БРИКС

Ремонт эстакады на Московском шоссе завершен в Нижнем Новгороде

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

У инвесторов появилась возможность купить ЦФА на "Атомайзе" прямо в мобильном приложении Росбанка

Что МОК, то и сделал. Фетисов рассказал, когда Россия вернётся на Игры

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Загоравшего на детской площадке полуголого москвича арестовали на 15 суток

Беременная певица Сати Казанова сообщила об экстренной госпитализации

Песков заявил о подготовке визита Аббаса в Россию

Гидравлические испытания тепловых сетей провели в Одинцовском округе

Познание мышления мозга

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО

СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывает содействие студентам Высшей инженерной школы

Хачанов уступил Руне на предуимблдонском выставочном турнире в Харлингеме

Джокович прилетел из Лондона на игру сборной Сербии с датчанами

Путинцева в Бирмингеме завоевала третий титул WTA в карьере

Зарина Дияс сотворила громкую сенсацию на Уимблдоне-2024

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Дагестан. Террасы.

Росгвардейцы обеспечивают охрану правопорядка во время празднования Дня России.

С начала года в Подмосковье ликвидировали 10 незаконных примыканий к региональным трассам