Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 03.05.2023

Lenta.ru 

Байдена заподозрили во взятке

Палата представителей США запросила данные от ФБР в связи с предполагаемой взяткой американского президента Джо Байдена. Главу государства подозревают в том, что в бытность вице-президентом он участвовал в коррупционной схеме с иностранным лицом, которая была связана с обменом деньгами для политических решений.

Lenta.ru 

Эксперт объяснил технику дыхания во время бега

Ультрамарафонец, кандидат медицинских наук Александр Элконин объяснил технику дыхания во время бега. Элконин заявил, что дыхание должно быть свободным, глубоким и ритмичным. Для этого необходимо расслабить верхнюю часть тела и смотреть вперед. Плечи должны быть немного опущены, но не завалены вперед.

Lenta.ru 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после атаки беспилотников на Кремль

Главное следственное управление Следственного комитета России по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина возбудило уголовное дело по статье 205 УК РФ («Террористический акт») в связи с попыткой атаки беспилотников на Кремль. В результате своевременных действий военных и спецслужб БПЛА были выведены из строя.

Lenta.ru 

Трамп обвинил Байдена в возможности проспать коронацию Карла III

Экс-президент США Дональд Трамп обвинил своего преемника Джо Байдена в возможности проспать коронацию нового короля Великобритании Карла III. Он заявил, что пропустить церемонию было бы неуважением. По мнению политика, американский лидер не поедет на церемонию, поскольку ему физически тяжело это сделать.

Lenta.ru 

Рогов сообщил о провале попытки ВСУ атаковать в Запорожской области

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что ВСУ на ореховском направлении в Запорожской области с потерями в личном составе отступили на исходные позиции. «Враг с потерями отступил на исходные позиции. Очередная разведка боем», — написал он.

Lenta.ru 

Раскрыта стоимость самой дешевой квартиры в популярном районе Дубая

Стоимость самого дешевого объекта на острове Пальма Джумейра в апреле 2023 года составила 26,55 миллиона рублей, что примерно равно 1,23 миллиона дирхамов по актуальному курсу валют. По словам специалистов, за указанную сумму можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 108 квадратных метров.

Lenta.ru 

«Краснодар» выбил «Акрон» из Кубка России в серии пенальти

«Краснодар» одержал победу над тольяттинским «Акроном» в первом этапе финала Пути регионов Кубка России. В послематчевой серии пенальти сильнее оказались хозяева — 4:2. «Краснодар» выбил «Акрон» из розыгрыша турнира и вышел во второй этап финала Пути регионов Кубка России.

Lenta.ru 

В США россиянину предъявили обвинения в мошенничестве

Министерство юстиции США сообщило о предъявлении властями страны россиянину Денису Кулькову обвинений в мошенничестве и отмывании денег из-за создания сервис под названием Try2Check, который использовался в преступных целях, позволяя проверять украденные банковские карты.

Lenta.ru 

Названы отпугивающие мужчин женские качества

Психологи Инесса Спинка и Олег Моторин назвали женские качества, отпугивающие и раздражающие мужчин. По их словам, все отношения должны строиться на равноправии, взаимном уважении и желании вместе двигаться вперед и развиваться. Однако иногда некоторые черты характера мешают этому.

Lenta.ru 

Невеста погибла в день свадьбы

В США невеста погибла в результате ДТП с пьяным водителем через несколько часов после свадьбы. Жених и двое других пассажиров получили серьезные травмы и были госпитализированы. Им предстоит множество операций. Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, арестован и обвиняется в убийстве по халатности.

Lenta.ru 

Нефтегазовым компаниям раскрыли способы спасти планету и заработать

У нефтегазовых компаний есть шанс сделать большой вклад в спасение планеты, что в будущем позволит им больше заработать. Пять способов, которые помогут сократить выбросы парниковых газов на производствах на 60 процентов к 2050 году, раскрыли аналитики Международного энергетического агентства (МЭА) в своем докладе.

Lenta.ru 

Звезда Comedy Woman родила второго ребенка

Звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская родила второго ребенка. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). «Все чудеса процесса испытала вновь. Это того стоит, — констатировала Ангарская.

Lenta.ru 

Физическая активность снизила риск развития рака

Ученые Университета Турку и их коллеги из Каролинского института выявили, что физическая активность снижает риск развития рака и повышает эффективность его лечения. Оказалось, что упражнения легкой и умеренной интенсивности около десяти минут повышают количество иммунных клеток, которые необходимы для борьбы с раком.

Lenta.ru 

Блогерша рассказала о самом неловком случае во время своей тренировки в легинсах

Блогерша Эбби Шервуд из Новой Зеландии рассказала о самом неловком случае во время своей тренировки в легинсах. Девушка выполняла в спортзале упражнения для спины, когда почувствовала прохладу в нижней части ягодиц. Вначале она не придала этому значения, однако спустя некоторое время решила выяснить, что случилось.

Lenta.ru 

В России предложили запретить электросамокаты на улицах городов

Сенатор Совфеда Андрей Клишас предложил запретить в российских городах передвижение на электросамокатах. Клишас объяснил инициативу тем, что передвигающиеся на электросамокатах горожане становятся причиной происшествий. Он предложил оставить этот вид транспорта для парков и частных поселков.

Lenta.ru 

Знакомая описала задержанную за убийство девочки для стрима в Петербурге

15-летняя школьница, задержанная за убийство 13-летней девочки для стрима в Петербурге, была тихой и замкнутой. Так ее описала знакомая. По ее мнению, школьница могла попасть под дурное влияние, так как она «часто соглашалась на все, что от нее просят». Она выросла в нормальной семье, хоть и росла без отца.

Lenta.ru 

Турист пожаловался на запах в номере отеля и провел ночь с трупом под кроватью

В одном из популярных отелей Тибета турист пожаловался на плохой запах в номере и провел ночь с трупом под кроватью. Предполагается, что инцидент произошел в апреле в гостинице «Гузанг Шухуа», известном своими фонтанами и необычным дизайном. Администрация вызвала полицию, однако в соцсетях опровергла произошедшее.

Lenta.ru 

Собственника квартиры в российском городе выселили из нее за шум по ночам

В Барнауле собственника жилья выселили из него за шум по ночам. Внимание на ситуацию в российском городе обратила внимание «Российская газета». Один из собственников квартиры в пятиэтажном доме, принадлежавшей двум родным братьям, регулярно мешал соседям спать, и тогда те решили пожаловаться на него чиновникам.

Lenta.ru 

Популярный комик спародировал кулинарную программу Высоцкой

Популярный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Илья Соболев снял пародию на выпуски кулинарной программы актрисы Юлии Высоцкой «Едим дома». В опубликованном ролике юморист готовит бананово-томатный мусс. «Это очень вкусно, это обязательно нужно есть», — поиронизировал он.

Lenta.ru 

Карл III наденет на себя десять килограммов золота во время коронации

Король Карл III во время коронации будет облачен в церемониальное убранство весом больше десяти килограммов. 6 мая 2023 года во время официально коронации 74-летнего короля облачат в тяжелые церемониальные одежды из шелка, золота и драгоценных камней. Букингемский дворец опубликовал полный список одежды монарха.

Lenta.ru 

Описан безопасный способ зарядки iPhone

Перед зарядкой iPhone необходимо снимать с телефона чехол. Журналисты медиа обратили внимание на обновленный раздел с рекомендациями для пользователей iPhone на сайте Apple. В материале описано, что во время зарядки смартфон может перегреться — в этом случае желательно снять чехол или другой защитный аксессуар.

Lenta.ru 

Россиянам назвали способы справиться с перееданием

Нутрициолог Алиса Балабенко назвала россиянам способы справиться с перееданием. В первую очередь она посоветовала отказаться от ограничений в еде. По ее словам, вероятность срыва увеличивается, когда некоторые продукты находятся под запретом. Кроме того, она рекомендовала выделять на каждый прием пищи по 30 минут.

Lenta.ru 

Тело пропавшего без вести россиянина нашли в пруду

В Волгоградской области правоохранители нашли тело пропавшего без вести в марте этого года 29-летнего отца двоих детей.
18 марта мужчина уехал на своей машине в Камышин. Позже автомобиль нашли между селами Коростино и Барановка с пустым баком и севшим аккумулятором. Также в салоне лежал телефон.

Lenta.ru 

Экоактивисты переделали песню Spice Girls в знак протеста

Активисты из британских экологических организаций Fossil Free London и Extinction Rebellion в знак протеста решили сорвать собрание акционеров банка Barclays. Для этих целей они переделали песню Stop музыкальной группы Spice Girls. Активисты изменили текст, чтобы он соответствовал проблеме изменения климата.

Lenta.ru 

Названы предостерегающие влюбленных от совместного проживания сигналы

Специалисты по отношениям и психотерапевты перечислили шесть предостерегающих от совместного с партнером проживания. По мнению экспертов, если влюбленные не научились сглаживать конфликты, жить вместе рано. Также, по словам специалистов, все отношения должны базироваться на доверии.


В НАТО рассказали, собирается ли Россия нападать на Альянс

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В НАТО рассказали, собирается ли Россия нападать на Альянс

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Новости России

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

В НАТО рассказали, собирается ли Россия нападать на Альянс

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Банда четырех" против демократии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *