Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Грубость, юбилей, тамтамы. Чем запомнился матч Россия - Гана

ПЕРВЫЙ ГОЛ ПРИ ЧЕРЧЕСОВЕ
Единственный гол в игре Фёдор Смолов забил на 20-й минуте. Таким образом, первого мяча сборной России под руководством Черчесова пришлось ждать 110 минут - это дольше, чем у всех тренеров сборной в XXI веке. Хуже в последний раз в атаке Россия стартовала при Анатолии Бышовце в 1998 году - тогда первый гол удалось забить на 156-й минуте.
А Смолов забил уже 24-й гол в 2016 году - уникальный показатель для нападающего в России.

НЕНАДЕЖНАЯ ОБОРОНА
При том, что в нападении россияне играли повеселее, проблемы в защите не только никуда не исчезли. Наоборот, за 2 тайма у наших ворот произошло как минимум 5 голевых моментов, на 41-й минуте попал в перекладину Кристиан Атсу, а за минуту до конца встречи его удар остановил только прекрасный сэйв Игоря Акинфеева.
ГАНСКОЕ БОЛЕНИЕ
По ходу матча ганские болельщики, вооруженные тамтамами, не раз перекрикивали россиян, пришедших на матч.

100-Й МАТЧ ВАСИЛИЯ БЕРЕЗУЦКОГО
Выйдя сегодня с капитанской повязкой на "Локомотив", 33-летний защитник довел счет своих игр за сборную Россию до 100. Впереди Березуцкого остаются его партнер по ЦСКА Сергей Игнашевич с 120 матчами и Виктор Онопко с 113. Дебютировал Василий 13 лет назад года в гостевой встрече отборочного турнира чемпионата Европы-2004 против Швейцария - 2:2.
ДВА ВЫНОСА С ЛЕНТОЧКИ
До 2 голов россиянам не хватило нескольких сантиметров: сначала после курьезной ошибки вратаря Адама Квараси мяч из его рук уже направлялся в ворота, но в прыжке через себя с линии его вынес Джон Бойе. А через несколько минут Федор Смолов едва не стал футбольным богом - после прострела с фланга он отправил мяч в ворота рукой, но снова на линии оказался Бойе.
НОВЫЕ ПРИЗЫВНИКИ
В футболке сборной дебютировал 25-летний защитник "Краснодара" Сергей Петров.
ЗА 53 ГОДА НИ РАЗУ НЕ ПРОИГРАЛИ АФРИКАНЦАМ
Россия продолжила свою беспроигрышную серию против африканцев - за всю историю сборные СССР и России не проиграли представителям Черного континента ни одной встречи при 11 победах и 5 ничьих.
33 ФОЛА НА ДВЕ КОМАНДЫ
Несмотря на товарищеский статус, матч получился на удивление грубым - россияне нарушили правила 17 раз. А ганцы в нескольких эпизодах без сожаления лупили по ногам наших парней, которые чудом избежали серьёзных повреждений.

Mash: Константина Хабенского выписали из больницы после недельного лечения

"Динамо" подало жалобу на вторую желтую карточку Маухуба в матче со "Спартаком"

Новости России

Педагог из Хакасии вышла в финал Всероссийского конкурса

Банк России и Департамент инвестиционной и ...

Благовещенский опыт работы с подростками оценили в других регионах

Сотрудники Сочинского музея выпустили серию тематических открыток

Экология в России и мире

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

Спорт в России и мире

Рахимова обыграла Биррелл и вышла во второй круг WTA 1000 в Пекине

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии