Мы в Telegram
Добавить новость
Управление Росгвардии по Республике Ингушетия
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ингушетии росгвардейцы встретились с ветераном Росгвардии

В Ингушетии росгвардейцы встретились с ветераном Росгвардии

Военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия, совместно с журналистами НТРК «Ингушетия» встретились с руководителем Ингушского регионального отделения общероссийской организации «Ветераны боевых действий России», руководителем отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена», ветераном войск правопорядка Бесланом Илиевым.

В ходе беседы ветеран поделился с военнослужащими и журналистами воспоминаниями о днях службы и боевых товарищах. Беслан подчеркнул, что, глядя на своего отца, строгого, выдержанного и смелого, с детства мечтал стать военным. Поэтому призыва на срочную службу ждал с нетерпением — ведь это был первый шаг на пути к мечте.

По завершении службы в рядах вооруженных сил Беслан вернулся в родную республику. Некоторое время поработал водителем в совхозе. В1995-м устроился в органы внутренних дел, через несколько лет перевелся во внутренние войска, в Назрановский полк владикавказского соединения. Неоднократно участвовал в спецоперациях по задержанию боевиков. За годы службы был отмечен наградами, в том числе медалью Жукова, медалями «За боевые заслуги», «За отличие в службе», многими другими.

В 2014 году вышел в отставку. Однако долгое время оставаться в стороне от службы Беслан Илиев не мог. В 2018 году он возглавил Ингушское республиканское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России». Беслан принимал участие в военно-патриотических мероприятиях в учебных заведениях региона, стал наставником для молодых военнослужащих и сотрудников Росгвардии, внес весомый вклад в деятельность по формированию у военнослужащих верности Отечеству, воинскому долгу, высоких моральных и боевых качеств.

Когда под эгидой Росгвардии стали образовываться отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена», от территориального управления ведомства Беслану Илиеву поступило предложение представить свою кандидатуру для рассмотрения на должность председателя регионального отделения. Так Беслан открыл для себя новое направление, которым занимается, не жалея сил, по настоящее время.

«Считаю, что патриотическое воспитание молодежи очень важно, ведь от того, с какими ценностями и ориентирами вырастут дети, зависит будущее страны, а значит— и каждого из нас», - подчеркнул Илиев в беседе с журналистами.

В завершение встречи заместитель начальника территориального управления Росгвардии по военно-политической работе подполковник Андрей Албетков вручил Беслану Илиеву благодарственное письмо от руководства тероргана за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

МИД Таджикистана вручил послу России ноту, обвинив РФ в якобы нарушениях прав таджикских граждан

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости России

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в России и мире

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Коршун

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *