«Тобольск Информ» (Тобольск)

«Ангел Сибири-2000» вновь проигрывает в Ханты-Мансийске

Ни одной из команд группы «Б» «Сильнейшие» ЮХЛ не удалось уехать из Ханты-Мансийска в 2017 году, разжившись хотя бы одним единственным очком. Хоккеисты «Югры-ЮКИОР» на своём льду громят соперников с завидным постоянством. Так что очередное поражение «Ангела Сибири-2000» в столице ХМАО-Югры не что-то из ряда вон.Хозяева льда с первого же вбрасывания шайбы прижали тоболяков к их воротам и сразу же обрушили град бросков на ворота тоболяков, которые в этот день защищал Антон Полуянов, сменивший «в рамке» Никиту Кохана. Забегая вперёд, отмечу, что хоккеисты Ханты-Мансийска бросили по воротам Антона 55(!) раз, в то время, как команда «ангелов» сумела лишь 10 раз побеспокоить бросками голкипера «Югры-ЮКИОР» Никиты Акулинина.При той агрессивной и скоростной игре, которую демонстрируют югорчане, оборона любой команды не выдерживает такого прессинга. Тоболяки продержались до 4-й минуты, когда одну из атак, с передачи Никиты Андрусенко завершил точным броском югорчанин Евгений Тимошенко. Не прошло и минуты, как Иван Савчик с передачи Никиты Ненашева удваивает преимущество хозяев льда.Тоболяки старались не раскрываться, потому как полнейший разгром был гарантирован бы сразу. «Ангел Сибири» отбивался всеми силами, но и они не безграничны против давно сыгранной мощной команды столицы Югры. На 11-й минуте комбинацию, начатую Николаем Майоровым и Инсафом Галеевым, закончил взятием ворот тоболяков Матвей Воронин.Эта же троица на 19-й минуте периода провела четвёртую шайбу в ворота гостей. И снова завершающий бросок нанёс Матвей Воронин.А во втором периоде тоболяки показали, что даже под таким жёстким прессингом могут наказывать соперника заброшенными шайбами. На 23-й минуте индивидуальным мастерством блеснул Вадим Вахрушев, размочивший счёт 1:4.Хозяева площадки с ответом чуть затянули. Но на 34-й минуте у «ангелов» следует удаление, и хозяева быстренько разыгрывают лишнего. Иван Ежов пасует Никите Скоробогатову, а завершающий бросок выполняет Николай Майоров.5:1.И уже при игре в равных составах, менее чем через минуту «Югра-ЮКИОР» забивает свою шестую шайбу в ворота гостей. С передачи Ивана Савчика отличился Никита Филиппов.«Ангел Сибири» тут же отвечает голевой атакой в исполнении Германа Маташкова и Максима Родина, которую завершает точным броском Вадим Вахрушев - 2:6.Но на 38-й минуте хет-трик оформляет Матвей Воронин, которому ассистировали Александр Гончаров и Инсаф Галеев.А на последней минуте второго периода Иван Савчик отправляет восьмую шайбу в ворота Антона Полуянова.Третий период команды доигрывали, так как вопрос о победителе был снят ещё на исходе первой двадцатиминутки. Но «Югра-ЮКИОР» не преминула улучшить свой баланс забитых и пропущенных шайб в лучшую сторону. Что касаемо «Ангела Сибири» сделавшего, согласно статистике, по три броска по воротам соперника за каждый период, то тут всё ясно.На 47-й минуте заброшенной шайбой отметился Инсаф Галеев, которому ассистировал Никита Филиппов, а 54-й минуте матча хет-трик с передачи Никиты Ненашева оформляет и Иван Савчик.Спустя две минуты так же свою третью шайбу в матче проводит Матвей Воронин, а Инсаф Галеев и Николай Майоров зарабатывают по баллу в графу результативная передача. А за две минуты до финальной сирены, хоккеисты «Югры-ЮКИОР» реализуют численное большинство. С передач Евгения Тимошенко и Никиты Андрусенко точку в матче ставит Андрей Иванов 12:2 в пользу югорчан.Михаил Иваньков

Держат на высоте: полная стоимость ипотеки превысила 23%

Россия построит в Таджикистане школу за 4 млрд. рублей и по 800 млн. сверху ежегодно. За деньги из налогов россиян

Синоптик Ильин рассказал о погоде в Москве в начале октября

Сенников назвал фаворита матча «Локомотив» - «Спартак»

Президент РПЛ Александр Алаев отреагировал на заявление футболиста Глушенкова

Лукашенко назвал условие, при котором Минск применит ядерное оружие

Тренировка спецподразделения Росгвардии по уничтожению БПЛА прошла в ДНР

Легенда мирового хоккея Игорь Ларионов - амбассадор бренда "Лошадиная сила"

Вашкевич: Cтараемся приблизить требования к тем, что ждут игроков в «Локомотиве»

Певица Натали Орли вернулась к истокам

Канчельскис сравнил Лондон с Москвой: «Британцы хотят сделать его резиновым. Но до нас пока далеко»

Олимпийские ценности: доступное жилье в Иваново сдадут по улучшенному стандарту

Азербайджанца-русофоба Амида Юсубова, призывавшего ненависти к русским, приговорили к 3,5 годам заключения

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

Кудерметова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

«Теннисистки заслуживают зарабатывать на равных с мужчинами». Веснина выступила за соразмерные призовые