Футболисты «Спартака» победили «Ростов» 3:0 в матче 11-го тура РПЛ

Московский «Спартак» уверенно обыграл «Ростов» со счетом 3:0 в домашнем матче 11-го тура Российской премьер-лиги, благодаря голам Умярова и Николсона.

Футболисты московского «Спартака» уверенно разгромили «Ростов» со счетом 3:0 в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), пишет ТАСС. Встреча состоялась на «Лукойл-Арене», где Наиль Умяров на 29-й минуте открыл счет. Шамар Николсон удвоил преимущество «Спартака» на 34-й минуте и затем оформил дубль в компенсированное время первого тайма.

Несмотря на три забитых гола, два других удара Николсона были отменены: один из-за офсайда, второй из-за игры рукой. Этот матч стал для «Ростова» четвертым подряд без победы в РПЛ, увеличив серию до одного ничьей и трех поражений. После 11 туров команда Валерия Карпина занимает девятое место с 12 очками.

Благодаря этой победе «Спартак» поднялся на пятое место в турнирной таблице, набрав 19 очков. Следующий матч у команды Деяна Станковича состоится 19 октября, когда они примут «Краснодар». «Ростов», в свою очередь, также 19 октября сыграет в гостях против «Пари Нижний Новгород».

Ранее ВЦИОМ сообщал, что интерес к футболу среди россиян значительно снизился, число постоянных футбольных болельщиков уменьшилось в пять раз.

Британская газета: Запад обсуждает с Киевом завершение конфликта по принципу «территории в обмен на членство в НАТО»

ТАСС: Антонов завершил работу послом РФ в США и возвращается в Москву

Вильфанд: грибники Москвы и Подмосковья могут рассчитывать на богатый урожай

Главный редактор киностудии "Союзмультфильм" Папорова умерла на 83-м году жизни

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

Shot: бывшего футболиста Мостового прооперировали из-за камней в почках

Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка. Лайки Яндекс Музыка. Подписка на артиста Яндекс Музыка.

Как Владимир Путин отреагировал на уход из жизни Добрынина

Учителем года России стал преподаватель физики Леонид Дедюха из Петербурга

Эксперты объяснили, почему возникает бессонница и как с ней справиться

Четыре человека погибли в ДТП в Омской области из-за выбежавшего на дорогу лося

Голикова порадовала: деньги для детей и подростков на этой карте по-прежнему будут — халява, плиз

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

В клубе пациентов психиатрической больницы учатся создавать «живые» картины

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Медведев проиграл Алькарасу в полуфинале турнира ATP в Пекине

Рублев рассказал об операции перед турниром в Пекине

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини