«Спартак» отстоял ничью в Англии

Селихов стал героем, отразив пенальти. «Спартак» выбрал уже традиционную для себя схему с тремя центральными защитниками. Красно-белые весь первый тайм пробыли в глухой обороне. Защита серьезных сбоев не давала. Самый яркий момент – дальний удар Сумаре. Полузащитник попал в штангу. Селихов был практически без работы.При этом в атаке вспомнить особенно нечего. Айртон совершил героический забег через все поле и заработал угловой. Пожалуй, самый яркий момент впереди. Зато во втором тайме «Спартак» нашел в себе силы провести атаку. Игнатов получил мяч на фланге и смог вырезать комфортную передачу для Мозеса. Нигериец не подвел, срезал мяч в ворота на недосягаемой высоте для Шмейхеля.«Спартак» не смог долго вести в счете. У «Лестера» получилась комбинация после углового. Амарти вколотил мяч в сетку. «Спартак» не бросился менять тактику. Команда откровенно держала ничью. Ключевым моментом стала ситуация с одиннадцатиметровым. Мозес задержал Лукмана на глазах арбитра. Джейми Варди не смог переиграть Селихова. Вратарь совершил великолепное спасение, играя по мячу. На 84-й минуте «Спартак» чудом отбился. Ихеаначо с метра попал в штангу. «Спартак» набирает четыре очка и занимает последнее место в группе. Лестер – Спартак 1:1 (0:0)Голы: Мозес, 51 (0:1); Амарти, 58 (1:1). На 75-й минуте Варди (Л) не реализовал пенальти.

«Нам дом, а Андрюшу на органы». Бабушка хотела продать внука на органы

В США спасли более 50 человек, загнанных наводнением на крышу госпиталя

На Поезде мечты — от Владивостока до Москвы

Более 100 спортсменов примут участие в Кубке Тульской области по маунтинбайку

Медведев предупредил мелкие страны НАТО: Останется "мокрое место"

Чемпионат Центрального округа по летнему офицерскому троеборью завершился в Москве

Metallica — Harvester Of Sorrow (Москва, Тушино, 28.09.1991)

Требования к аварийным душам для правильной установки и использования

«Жду зрелищной игры, они любят атаковать». Булыкин сделал прогноз на победителя дерби «Локомотив» — «Спартак»

Лавров заявил о необходимости немедленной остановки эскалации на Ближнем Востоке

Фестиваль «Чистопрудный Fest» покажет исторические районы Москвы с необычной стороны

Чемпионы Дона по киокусинкай провели турнир в Marins Park Hotel Ростов

Обучение первокурсников Ивановского железнодорожного колледжа началось с экскурсии в сервисное локомотивное депо «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Осень или организм: врач объяснил, кто виноват в усиленном выпадении волос

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Томми Пол уступил Томашу Махачу во втором круге турнира ATP-500 в Токио

Павлюченкова объявила о досрочном завершении сезона

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине