«Ротор-Волгоград» одержал победу в Ставрополе

В Ставрополе прошел матч 15-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «ЮГ», в котором ФК «Динамо Ставрополь» принимал ФК «Ротор-Волгоград».

Героем дня стал вышедший на правом фланге полузащиты Олег Николаев, который блестяще провел этот поединок, и стал автором победного мяча. Еще в первой половине встречи Николаев имел четыре реальные возможности поразить ворота хозяев поля, которые защищал Олег Суворов. Но реализовал из них лишь одну.

На 22-й минуте откликнувшись на прострел Алексея Жданова с левого края атаки, Николаев с линии вратарской вонзил мяч точно в цель. Автором забитого мяча Олег мог стать еще раньше. На исходе четверти часа первого тайма, когда головой переправлял мяч в дальний угол ворот, но немного промахнулся.

А на 28-й минуте Николаев убежал по правому флангу на рандеву с Суворовым, но переиграть голкипера не сумел, как и спустя восемь минут завершая атаку после расчетливой передачи Виктора Гараева.

Во второй половине матча хозяева поля сумели выровнять игру. А с выходом на поле опытного нападающего Сергея Сердюкова, стали создавать опасные моменты у ворот волгоградцев. Два из них вполне могли привести к взятию ворот.

На 72 минуте сольный проход Алана Хугаева завершился хлестким ударом из-за пределов штрафной, но Валерий Поляков оказался начеку, сумев со второй попытки накрыть мяч.

До конца поединка счет на табло не изменился и «Ротор-Волгоград» одержал победу со счетом – 1:0, и уверенно пришел к экватору первенства страны единоличным лидером в зоне «Юг».

Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Ставрополе

Дума Ставрополья приняла трехтысячный закон за 30 лет работы

На Ставрополье назначен новый и. о. директора территориального фонда ОМС

На Ставрополье спасатели борются за «Кубок Кавказа»

16 дорог протяжённостью 32 км обновят на КМВ в 2025 году

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

Сергей Светлаков пригласил турецкую звезду Бурака Озчивита сыграть в продолжении «Беляковых в отпуске»

Шедевры Георгия Гараняна исполнит Денис Мацуев. Relax FM рекомендует

Новости Ставрополя

Выплаты за сдачу огнестрельного оружия на Ставрополье увеличили в пять-семь раз

Учебная тревога пройдёт 2 октября на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новосибирские хирурги провели сложную операцию по удалению опухоли позвоночника

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Туризм в Греции может внезапно закончиться: названа проблема, из-за которой принимать туристов будет невозможно

Спорт в Ставропольском крае

Даниил Медведев в составе сборной Европы стал обладателем Кубка Лэйвера

Эйсинг-777 // Марин Чилич стал самым низкорейтинговым чемпионом турнира АТР

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом