Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Сегодня, 27 апреля, футболисты ставропольского «Динамо» в матче шестого тура первенства России во второй лиге в Назрани мерились силами с хозяевами из «Ангушта». Как сообщает корреспондент «Победы26», продлить свою беспроигрышную серию до трёх матчей бело-голубым не удалось — они потерпели поражение.

После дисквалификации в стартовом составе гостей появился атакующий полузащитник Ислам Дохов. Именно он создал первый голевой момент, опасно пробив на шестой минуте со штрафного, но вратарь Даду Хидриев перехватил мяч. Самый реальный шанс открыть счёт в середине первого тайма был у подключившегося к атаке Артёма Телепова, но после выверенного навеса Хачима Машукова центральный защитник визитёров пробил головой чуть выше перекладины. Постепенно инициативой завладели хозяева — поразить ставропольские ворота пытались Ахмед Экажев, Абу-Муслим Хамхоев и Алим Макоев, однако голкипер «Динамо» Максим Матюша сумел отразить атаки. И всё же незадолго до свистка ставропольцы пропустили гол — на 40-й минуте Бекхан Алиев безупречно выполнил штрафной удар. Во второй половине встречи тренерский штаб «Динамо» попытался усилить атакующий потенциал, выпустив вместо опорного полузащитника Никиты Болгова атакующего Артёма Степановича. Чуть позже к нему присоединились свежие нападающие Александр Зароченцев и Арсений Василенко. Однако вместо того, чтобы восстановить статус-кво, бело-голубые пропустили второй гол. На 74-й минуте Ахьяд Гарисултанов зашёл с правого фланга и атаковал. Максим Матюша отразил мяч, но зафиксировать его не смог. Магомед Гугуев нанёс второй удар и довёл счёт до 2:0 в пользу ингушской команды. Гости до последнего пытались изменить ситуацию, однако до по-настоящему опасных моментов дело больше не доходило. «Динамо» потерпело поражение. Следующий поединок национального первенства бело-голубые проведут 4 мая — в Ставрополе будут гостить дублёры владикавказской «Алании». Напомним, сейчас в Светлограде продолжается ремонт местного стадиона, построенного в 1961 году. Реконструкцию объекта начали по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Частные объявления в Светлограде, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Светлограде

Губернатор Ставрополья прокомментировал нехватку водителей автобусов

Знамя Победы подняли на вершину горы в Петровском округе

Герои Калмыкии: Виктор Миронов

«Приходите семьями»: на Ставрополье 1 июня откроется форум «Белая акация»

Почта России помогла детям-подопечным благотворительных фондов встретиться с футболистами ЦСКА

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Путин: РФ готова к переговорам только на условиях, которые уже обсуждались ранее

Более 2 тысяч жителей Московской области получат работу благодаря «Магниту»

Новости Ставропольского края

Еще 12 км подъезда к Ставрополю станут четырехполосными в 2026 году

Блогер из Ставрополя станет участником реалити-шоу на федеральном ТВ

Сотрудники ПАО Ставропольпромстройбанк посетили воспитанников подшефного детского дома в День защиты детей

Экология в Ставропольском крае

Добрые рисунки: «585*ЗОЛОТОЙ» запустила конкурс ко Дню защиты детей

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

CЛД «Печора» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» получило сертификацию для технического обслуживания локомотивов серии 2ТЭ25КМ в объёме ТО-2.

История без фальсификации: Шемахи в первой половине XVIII века

Спорт в Ставропольском крае

Теннисист Джокович побил рекорд Федерера по победам на турнирах "Большого шлема"

«Сейчас даже счёт не помню»: Андреева сенсационно победила Соболенко и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»