В Ульяновске «Волга» разгромила «Динамо Киров» со счетом 7:0

" ФК «Волга» одержал уверенную победу при домашних трибунах

В среду, 4 сентября, на стадионе «Труд» в Ульяновске «Волга» сыграла против «Динамо Киров». Хозяева поля одержали уверенную победу в матче третьего раунда Пути регионов FONBET Кубка России. Игра завершилась со счетом 7:0.

Ульяновская команда открыла счет уже на 3-й минуте. На 14-й минуте забил Мурза, а на 21-й — Кравцов. После перерыва волжане продолжили натиск на соперника. Отметились Билалов, Жиронкин, Полях.

Одержав победу, ульяновская команда вышла в 1/32 финала турнира. Соперник «Волги» определится по итогам жеребьевки.

Кстати, в предстоящее воскресенье, 8 сентября, на стадионе «Спартаковец имени Н.П. Старостина» ульяновская «Волга» сыграет с «Родиной-2». Матч 8-го тура LEON-Второй Лиги А в группе «Серебро» пройдет без зрителей, при пустых трибунах — из-за невозможности органами правопорядка обеспечить безопасность данной игры.

Radio Colombia: "Спартак" купит Кордобы у "Краснодара" за 16 миллионов евро

Уссурийский дизельремонтный завод обновляет свое оборудование за счет инвестиций

«AXIOМА» - уникальный цифровой ІТ-проект «Норникеля» в рамках работы ИЦК «Экология»

Выставка «Я ты мы другое»

Новости Ульяновска

Ушел из жизни один из основателей школы бокса в Ульяновске Петр Липатов

Профессия дальнобойщика оказалась одной из самых быстро растущих в зарплате в Самарской области

В Ульяновской области суд вынес приговор самарскому наркоторговцу

Экология в Ульяновской области

В Marins Grand Hotel Астрахань теперь можно зарядить электроавтомобиль

В Москве проходят теннисные матчи юношеского турнира памяти Ю. М. Лужкова

Пластический хирург Мадина Байрамукова: с помощью каких бьюти-средств можно подтянуть грудь

Новое включение Like FM

Спорт в Ульяновской области

Объявлен состав сборной Казахстана на Кубок Дэвиса

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

Первая ракетка мира Синнер вышел в четвертьфинал US OPEN, где сыграет против Медведева