"Ак Барс" обыграл "Нефтехимика" и стал четвертым участником 1/4 финала Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в шестом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча прошла в субботу, 11 марта, в Нижнекамске.

Игра завершилась со счетом 4:2 (1:1, 0:1, 3:0). У казанского клуба отличился Кирилл Панюков. Он оформил шайбу в ворота противника на второй минуте. На 44-й отметился Константин Лучевников. Еще две шайбы на счету у Дмитрия Кагарлицкого (51) и Дмитрия Воронкова (58). У «Нефтехимика» отличились Ансель Галимов (1-я минута) и Андрей Чивилёв (34), пишет РИА Новости – Спорт.

Счет в серии до четырех побед стал 4-2. «Ак Барс» вышел во второй раунд плей-офф КХЛ 11 раз в истории. В полуфинале Восточной конференции казанцы сыграют с «Адмиралом» из Владивостока, который днем 11 марта выиграл серию у «Салавата Юлаева» со счетом 4-2. Команда стала третьим участником 1/4 финала плей-офф КХЛ. Туда уже удалось пробиться ярославскому «Локомотиву» из Западной конференции и омскому «Авангарду» из Восточной.

Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России

Новости от наших партнёров в Владивостоке

Вице-премьер Эфиопии заявил о намерении страны развивать связи с Россией

Каждый второй житель Владивостока признается в зависимости от Интернета

Петербург занял пятое место в списке самых популярных направлений среди россиян для летнего отпуска

СК возбудил дело из-за видео с выгулом ребенка на поводке в Перми

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Новым генсеком «Единой России» вместо Турчака стал протеже Собянина

МОК не допустил до Олимпиады сильнейших борцов и тхэквондистов из России

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Новости Владивостока

Гости из более 30 стран съедутся во Владивосток на политфорум

Восемь часов в пути и без пересадок – из Приморья запустили прямые рейсы в Петербург

Прямые рейсы свяжут Петербург и Владивосток

Экология в Приморском крае

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани