Невзрачные "нули" в Воронеже

После стартового свистка Иван Сиденкова футболисты "Ротора" завладели мячом. Действовали чуть активнее игроки с берегов Волги, но первый момент в матче создали "факелоны" – после подачи Русака со стандарта Афанасьев направил мяч под перекладину, но Лобанцев выручил и перевёл сферу на угловой. Ответ гостей не заставил себя долго ждать -  Янушковский после передачи Коротаева сотряс сетку ворот Кортнева с внешней стороны. Ближе к концу тайма команды ещё по разу потревожили голкиперов: Лобанцеву пришлось парировать ногой удар Бирюкова с острого угла, а Кортневу – спасать "огнеопасных" после поперечной передачи Коротаева на верный гол. После перерыва инициатива перешла к хозяевам поля. Во второй половине встречи футбол получился дробным, лоскутным. Не порадовали коллективы собравшихся на трибунах болельщиков не только взятиями ворот, но и вообще голевыми моментами. В матче за 6 очков "Факел" и "Ротор" сильнейшего не выявили – 0:0.

ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ

26-Й ТУР

"ФАКЕЛ" (Воронеж) – "РОТОР" (Волгоград) – 0:0 (0:0)

"ФАКЕЛ": Кортнев, Молодцов, Божин, Осипенко, Кагермазов, Афанасьев (Ломакин, 84), Кузьмин, Русак (Цвейба, 82), Олейников, Лебеденко, Бирюков (Аршакян, 58).

"РОТОР": Лобанцев, Лобкарёв (Султонов, 71), Васильев, Байрыев(к), Пискунов, Попов, Шарипов, Самсонов, Коротаев (Николаев, 63), Саная (Муллин, 63), Янушковский.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Афанасьев, 54; Кузьмин, 81 – Саная, 46; Попов, 74.

СУДЬЯ: Иван Сиденков (Санкт-Петербург)

10 марта. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов.

Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России

Новости от наших партнёров в Волгограде

На ВДНХ наградили 17-миллионного посетителя Выставки «Россия»

В Волгограде четверо парней и девушек похитили 20-летнюю волгоградку и вымогали у нее деньги

Лучше бы молчал этот "ценный" депутат от Дагестана. Двойные и тройные стандарты

Екатерина Матвеева из Ульяновска заняла второе место на конкурсе «Земля талантов» в Самаре