В Абакане для учеников школы № 32 организовали автобусный маршрут

В Абакане для учеников школы № 32 организовали автобусный маршрут

        В администрации Абакана сообщили, что завершено оформление школьного автобуса для регулярной перевозки учеников школы № 32, получена лицензия на перевозку пассажиров, принят на работу водитель, обучен и сдал экзамен специалист, ответственный за безопасность дорожного движения. Автобус для учащихся выйдет на маршруты с 25 января.

Утверждены два маршрута, потому что вместимость школьного автобуса небольшая – всего 22 ученика. Один маршрут – большой, второй – в два раза короче.

Протяжённость первого маршрута составит 12,4 км. Путь следования школьного автобуса: в прямом направлении – автомобильная дорога Абакан – Ак-Довурак, улицы Аскизская, Декабристов, Солнечная; в обратном направлении – улицы Солнечная, Саянская, Декабристов, Аскизская, автомобильная дорога Абакан – Ак-Довурак.

Остановки: в прямом направлении: Изумрудная, Луговая, Весенняя, Ташеба, Школа № 32; в обратном направлении: Школа № 32, Ташеба, Весенняя, Луговая, Изумрудная.

Второй маршрут: «Школа № 32 – ул. Рублёва» для регулярной перевозки обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 32». Протяжённость маршрута – 6,8 км. Путь следования: в прямом направлении – улицы Солнечная, Саянская, Декабристов, Аскизская, Рублева; в обратном направлении – улицы Рублева, Центральная, Декабристов, Солнечная. Остановочные пункты: в прямом направлении: Школа № 32, ул. Отрадная, 20-я улица, ул. Рублёва; в обратном направлении: ул. Рублёва, 20-я улица, ул. Отрадная, Абаканец, Школа № 32.

Предполагается, что школьный автобус будет выходить шесть раз: утром, в пересменок и вечером. Приоритет отдан начальной школе и многодетным семьям, всех учеников, к сожалению, школьный автобус забрать не сможет, а стоять в салоне нельзя. Период и график движения транспортного средства по маршруту определяется руководством общеобразовательной школы № 32. Расписание движения будет опубликовано на школьном сайте.

Школьные автобусы соответствуют всем требованиям. Они имеют желтую окраску кузова и светоотражающую маркировку, надпись «Дети», знаки «Перевозка детей», оборудованы ремнями безопасности, убирающейся подножкой пассажирской двери, устройством ограничения скорости, внутренним и внешним громкоговорящим устройством, устройством, обеспечивающим автоматическую подачу звукового сигнала при движении задним ходом. Автобусы оснащены средствами двухсторонней связи, тахографом, навигационно-связным оборудованием ГЛОНАСС и датчиком уровня топлива.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ак-Довураке, в Туве и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ак-Довураке

Ria.city

Хакасии поручили до конца апреля подготовить предложения по развитию

В Хакасии с начала апреля отремонтировали 32 км дорог

В Туве после аварии на ТЭЦ проверять котельные ТЭК-4

Полиция Тувы ведет поиски Ооржака Салима Андреевича

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Тувы

Барун-Хемчикские и Бай-Тайгинские автоинспекторы в рамках акции останавливали только женщин-водителей

Росгвардия проверяет безопасность избирательных участков в Туве

В Туве назвали самых сильных борцов хуреш среди малышей в детских садах

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров

Экология в Туве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Туве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Ак-Довураке и Туве

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *