Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Анапы за 05.06.2023

Ассоциация туроператоров России 

Эксперты АТОР определили ТОП-5 самых бронируемых внутренних направлений на День России

В июне россиян ждут «длинные» выходные в связи с празднованием Дня России 12 июня. Туроператоры рассказали, как идут продажи на этот высокий период и какие направления на внутреннем рынке входят в ТОП-5 самых бронируемых.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В лагеря Черноморского побережья отправилась первая смена детей из Татарстана

Почти 600 детей отправились из Татарстана в лагеря Анапы и Крыма для отдыха на Черноморском побережье. Они поедут в специальных детских вагонах, оснащенных биотуалетами и кондиционерами. Первая смена включает отличников учебы, победителей олимпиад и конкурсов.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае загадочно пропала 38-летняя женщина

В Краснодарском крае загадочно пропала 38-летняя женщина

В Краснодарском крае ищут загадочно пропавшую 38-летнюю женщину. Она ушла из дома еще в октябре прошлого года и до сих пор не вернулась. География поиска – от Сочи до Анапы.

- Приметы пропавшей - рост 160 см, худощавого телосложения, черные волосы и карие глаза, - рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт».

В какую одежду она была одета, неизвестно.

Тем, кто видел пропавшую можно обращаться по телефонам,  – 8 929... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Анапе запретили купание на всех пляжах

Жителей и гостей Анапы призвали воздержаться от отдыха у воды.

В Анапе 5 июня ввели запрет на купание на всех пляжах. Решение принято в связи с усилением отжимного северо-восточного ветра, сообщил руководитель управления гражданской обороны и защиты населения по городу Алексей Кишкинов. Его слова приводит "Анапское Черноморье".

В пресс-службе администрации Анапы уточнили, что в море запрещено плавать в том числе на надувных матрасах, кругах и катамаранах.

— Соблюдайте меры личной безопасности... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Первая партия детей из Татарстана отправилась в лагеря Черноморского побережья

Сегодня, 5 июня, первую партию детей из Татарстана отправили в лагеря на Черноморском побережье, с участием министра по делам молодежи РТ Рината Садыкова и представителей Министерства образования и науки РТ. На Черноморском побережье запланирован отдых более 5 тыс. детей, в том числе по 12 профильным и тематическим программам с охватом 4420 организует отдых Республиканский […]

Lenta.ru 

Нашествие тысяч ядовитых существ на популярном курорте России попало на видео

Нашествие тысяч медуз в Анапе попало на видео. Отдыхающие на популярном российском курорте туристы отмечают, что ядовитые существа буквально заполонили пляж Большой Утриш. Из-за их огромного количества вода в море больше напоминает кисель. Россияне жалуются, что заходить в море сейчас практически невозможно.

Profile.ru 

Названы победители премии в области недвижимости Urban Awards

Торжественная церемония вручения федеральной премии Urban Awards прошла на горнолыжном курорте Красная Поляна 31 мая. Это уже 15-й финал на счету оргкомитета. Как и в прошлый раз, мероприятие прошло в коллаборации с форумом недвижимости "Движение", инициатором которого выступает архитектурно-брендинговая компания DeVision. Ведущими церемонии стали известные актеры стендапа Екатерина Скулкина и Дмитрий Хрусталёв. Эксперты премии признали

ИА «Свободная трибуна» 

РИА Новости перечислило лучшие курорты гражданам РФ, где можно отдохнуть и сэкономить

Сочи, безусловно, является главным курортом в России и единственным городом, размещенным на черноморском побережье со своим аэропортом. Однако, есть немало альтернатив, которые такие же комфортные, но более доступные для граждан РФ.

К примеру взять Анапу. К ней на авто можно доехать на шесть-семь часов...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Названо направление для идеального отдыха с детьми

Очень часто с детьми от 3 до 7 лет выбирают Анапу, так как там песчаный пляж, аквапарки и теплое море. В городе есть парк аттракционов «Джунгли» и дельфинарий.
Кроме того, хороший вариант – Ставрополь. Вблизи находятся курорты Кавказских Мин. Вод и самый большой ботанический сад на юге России. Также есть конезаводы, экопарки, музеи рептилий

Геленджик еще одно направление, куда стоит поехать с детьми от 7 до 13 лет. Здесь находится крупный в РФ аквапарк «Золотая бухта» с 7 бассейнами и 45 горками разной высоты. Читать дальше...

Polit.info 

Россиянам назвали лучшие курорты страны, где можно бюджетно отдохнуть

Сочи в настоящее время является главным российским курортом, популярным у туристом из-за доступности авиасообщения. Однако эксперты туристической сферы назвали еще несколько направлений страны, где можно бюджетно отдохнуть.

ИА «Свободная трибуна» 

Названы лучшие курорты РФ, где можно отдохнуть и сэкономить

Названы различные альтернативы для пляжного отдыха в России. Среди них Сочи, Анапа, Геленджик, Абхазия, Красная Поляна, Каспийское море в Дагестане и Калининградская область. Каждое из этих мест имеет свои особенности и уникальные возможности для отдыха.

...

Блог сайта «Народные Новости» 

Россиянам перечислили курорты, которые могут стать альтернативой Сочи

Сочи считается главным курортным городом России. Однако для

туристов, которые хотят провести отпуск в другом месте, есть альтернативные доступные

варианты для отдыха.

Главным аргументов в пользу Сочи остается возможность

авиаперелета. При этом недалеко от этого города расположена Анапа, где

путешественники также смогут хорошо отдохнуть.

«Если говорить о Черноморском побережье, то альтернативой

Сочи в первую очередь остаются Анапа и Геленджик», — сообщили в компании «Алеан». Читать дальше...

ФССП России 

Ради земельного участка в г. Анапа должник оплатил долги

Житель областного центра, не желая расставаться с недвижимым имуществом, погасил задолженность. В отделении судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с мурманчанина в пользу различных взыскателей более 230 тысяч рублей. Мужчина платить по долгам не желал. В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что должнику на праве собственности принадлежит земельный участок в г. Анапа. С целью наложения... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Благодаря принятым прокуратурой края мерам защищены права собственников земельных участков

Прокуратурой края проведена проверка по обращению жителей города-курорта Анапы о воспрепятствовании Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в свободном осуществлении ими прав собственности на земельные участки и использованию их по целевому назначению.

Блог сайта «smi.today» 

РИА Новости перечислило лучшие курорты России, где можно отдохнуть и сэкономить

Сочи, который в 1916-м Федор Шаляпин называл «пыльной дырой», стал главным российским курортом, превратившись в черноморский город с действующим аэропортом. Однако по-прежнему существуют альтернативы, которые могут предложить комфортный и более доступный отдых. Об этом сообщает РИА Новости. Некоторые туристы, которые раньше, например, отдыхали на испанском курорте Коста Дорада, сегодня ищут недорогие и качественные отели «все включено» на российском побережье. Однако они не всегда различают отличия между курортами... Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Открыли ли Геленджик? Июнь-июль 2023 года

Геленджик — курорт хоть и небольшой, но популярный. И еще пару лет назад сюда было удобно добираться на самолете. Но вот уже больше года, с февраля 2022, аэропорт Геленджика не работает (как не работают аэропорты Анапы и Краснодара). Открыли ли Геленджик? Июнь-июль 2023 года За последние годы Геленджик закрывали только один раз — в 2020-м ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани продолжат идти дожди с грозами и порывистым ветром

На Кубани продолжат идти дожди с грозами и порывистым ветром

В Краснодарском крае в понедельник продолжатся ливни с грозами и порывами ветра до 25 метров в секунду. Об этом сообщает Краснодарский ЦГМС.

Как говорится в сообщении метеорологов,

5 июня в Краснодаре:

Переменная облачность. Кратковременный дождь, гроза. Ветер восточной четверти 5-10 метров в секунду, при грозе порывы 12-14 метров в секунду. Температура воздуха утром 15…17°С, днем 23…25°С.

5 июня в Краснодарском крае:

Переменная облачность. Читать дальше...


Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!


Просматривали в Анапе 05.06.2023

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Краснодарского края

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Экология в Краснодарском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *