Новые сериалы в русской озвучке с 1 по 7 апреля: Часть 1

Новые сериалы в русской озвучке с 1 по 7 апреля: Часть 1

С полнометражными картинами разобрались вчера и позавчера, самое время глянуть какие новые сериалы в русской озвучке с 1 по 7 апреля вышли в российском подпольном и не очень прокате. И стоит заметить, что пара-тройка стоящих внимания проектов тут обязательно найдется. А если вы ко всему еще и любитель дорам, то и вовсе вас с этим поздравляем.

И сегодня мы свой материал как раз и начнем с одной такой, называющейся…

1. Во время снежной бури / В метели любви / Amidst a Snowstorm of Love (2024) Китай 8.1

романтическая драма, спорт

Это не значит, что на протяжении всех 30 эпизодов картины действие будет протекать на фоне снежного ненастья. Но завяжется романтический сюжет этой драмы точно во время метели. Бурей ее не назовешь, но и такого ненастья хватило для того, чтобы в Хеле, куда прибыла знаменитая спортсменка-бильярдистка Инь Го со своим младшим братом, не осталось свободных мест ни в одном из местных отелей.

Найдя временный приют в каком-то уютном баре, наши герои начинают поиски того, где бы приткнуться хотя бы на ночь. У брата объявляется какой-то знакомый, который пробивает для них места в гостиницах. А пока наши герои вынуждены коротать время за столиком, за котором, кстати, Инь Го слегка даже прикорнула.

Но из состояния дремы ее вывел подарок от молодого парня, решившего угостить понравившуюся ему девушку коктейлем. Этому юноше, которого, кстати, зовут Линь И-Ян, до такой степени запала сипатяжка Инь Го, что он и вовсе пустился во все тяжкие. Он мало того потратился на угощение этим двоим, но и решил оплатить их поездку до гостиницы, в которой их знакомому все-таки удалось забронировать для них единственное место. Для простого студента с кучей проблем, в особенности – финансовых, это было просто смерти подобно. Но ради того, чтобы произвести на красотку Инь Го впечатление, он был готов и не на такое.

В общем, как-то так получилось, что у брата Инь Го остались контакты Линь И-Яна, и потихоньку между ними началась переписка. Позже, во время поездки в Хельсин, где брату предстояло учиться в универе, у них произошла и очередная встреча с Линь И-Яном. Далее эти как бы ненавязчивые встречи стали случаться чаще.

А вскоре оказалось, что Линь И-Ян и сам когда-то профессионально занимался бильярдом. И именно целеустремленная и жизнерадостная Инь Го вернет ему уверенность в себе до такой степени, что он вновь окажется готов вернуться в большой бильярд.

Все 30 эпизодов уже доступны в сети в русской озвучке.

2. Рипли / Ripley (2024) США 7.8

драматический криминальный триллер

По романам американской писательницы Патрисии Хайсмит из цикла, посвященного хитрюге мистеру Рипли раннее было снято несколько картин. В разных вариациях его играли разные актеры. Мистером Рипли успели побывать и Мэтт Дэймон, и Джон Малкович, и Барри Пеппер. Но стриминговый сервис Нетфликс, похоже, решил поставить сериал по всем романам Хайсмит, взяв на этот раз на роль «талантливого мистера Рипли» Эндрю Скотта, наиболее известного широкой публике по роли Джима Мориарти из ставшего культовым сериала «Шерлок».

Итак, первый сезон будет поставлен по первой книге цикла, в которой еще молодой и весьма амбициозный, но не имеющий за душой ни гроша, мистер Рипли пытается влезть в «высшие круги» и пожить на халяву на широкую ногу за счет хорошо продуманной махинации. Весьма обрадованный тем, что один толстосум принимает его за дружка его сынули, он подвязывается для него сгонять через Атлантику в Европу для того, чтобы привезти этого самого отбившегося от рук сынка домой, где бы богатей смог бы все же приобщить того к семейному бизнесу.

И наш герой Том Рипли соглашается. Сумму-то ему выделили неплохую. Только вот по прибытии по месту наш Том решает затеять игру по выкачиванию денег из толстосума по-крупному. Причем, выкачивание вскоре перейдет на качественно новый и весьма неожиданный уровень.

Уровень, для которого придется запачкать руки в крови.

Все 8 эпизодов вышли 1 днем 5 апреля.

3. Шугар / Sugar (20224) США 7.9

криминальная драма, детектив

В последнее время мало создается сериалов, которые бы могли соперничать на агрегаторе IMDb с попсовыми дорамами и турецкими «мылорамами». И вот, наконец, объявился один проект, который на основе более чем полутора тысяч проголосовавших почти сумел подняться до заветных 8 из 10. Хотя, нахождение на должности главного героя самого Колина Фаррела уже само по себе давало понять, что это будет нечто добротное. А в свете весьма интригующей нуарной стилистики…

В общем, дело тут вот в чем. Частный детектив Джон Шугар – отличный парень, хоть уже и не первой свежести. Но это в первую очередь говорит не о замедлении реакции в драках, а о большом опыте, накопленном в плане работы частным детективом. Да, он – частный сыщик. Который, кстати, позиционирует себя как человек, который терпеть не может бить людей, но бьет если приходится, и которому очень нравится возвращать родителям похищенных детишек, а ему всегда удается их разыскать. На начало повествования Джон как раз вернул одного такого похищенного ребенка своему отцу – боссу якудза. Так что в плане денег у нашего героя проблем нет. Живет он превосходно, раз «помогает» таким деньгастым и влиятельным типам. И в вопросе доверия тут тоже нет никаких проблем, раз ему доверят такие деньгастые и влиятельные типы.

И вот как-то раз обращается к нашему герою не мафиозный босс, а голливудский продюсер, у которого на сей раз пропала дочка…

Всего будет 8 эпизодов, два вышло 6 апреля, далее будет выходить по 1 эпизоду каждую пятницу последующей недели. Финальный эпизод сезона увидит свет 17 мая.

4. Тень Чикатило (Россия) 7.6

криминальный детективный романтический триллер

Сериал «Чикатило», помнится, проканал на стриминговом сервисе Okko весьма и весьма успешно.  Понятное дело, дальше пары сезонов историю растягивать было бы уж слишком по-попсовски, и в этом был облом. Но, видя, что тема маньяков народу заходит на ура, деятели из Okko тут же решили, а почему бы не выдать народу еще одну историю в том же духе, только уже с другим серийником? А чтобы народ почаще тыкал на сервисе на иконку с сериалом, впендюрили в название все то же приметное слово «Чикатило», хоть история эта и будет посвящена не имеющему к нему никакого отношения больному на голову маньяку Попцову, орудовавшему долгое время в Иркутской области.

Одну букву в фамилии серийника заменили. В реальной жизни фамилия больного индивида была Попков. Но от этого легче не стало. Конечно, на историю его «деяний», как и на историю его поимки, навешали кучу драматических придуманных поворотов, из-за чего и решили запустить картину как «по мотивам», или «частично основанную на реальных событиях». Но от этого маньяк Попков/Попцов менее кровавым не стал. На его счету висит самое огромное количество убийств. Причем, он отлично уходил от подозрений, поскольку сам в 90-е являлся сотрудником УВД. Начал он свой промысел вдоль трассы Иркутск-Ангарск. И ему удавалось водить следствие за нос достаточно долгое время.

Но вскоре за дело берется бескомпромиссный полковник Ковалев, тот самый, который прищучил Чикатило. Так что уже ясно, что дни Попцова на воле сочтены, и его неминуемо схватят. Противно лишь одно.

То, что таким гнидам как «Ангарский маньяк» еще при жизни снимают такие вот своего рода байопики, что, конечно же, дает повод другим скрытым маньякам начинать резать людей направо и налево в надежде на то, что и они окажутся увековеченными в пусть и преступной, но истории России.

Но нашим деятелям искусства такой аспект, конечно же, до лампочки. Им главное денег заработать. А «активировавшиеся» за счет их картин маньяки…

Ну, не их же они зарежут, в конце-то концов, правда ведь?

В первом сезоне ожидается 8 эпизодов. Первый вышел 4 апреля, остальные ждите по четвергам. Финальный увидит свет 23 мая.

5. Орден цветов / Hua jian ling / In Blossom (2024) Китай 7.3

фэнтезийный триллер, мелодрама

Заканчивает первую часть обзора новых сериалов в русской озвучке с 1 по 7 апреля тоже дорама. И тоже от китайцев. И снова тут не обойдётся без романтики. Хотя некоторые моменты тут будут вполне остросюжетными, даже учитывая что действие происходит в своеобразном фэнтезийном мире в стилистике «китайского феодализма», поры, от которой все китайцы, видимо, особенно без ума. Кстати сказать, это ко всему еще и будет детективный процедурал. И сейчас мы узнаем что за дамочка будет здесь вести следствие.

Все начинается с того, что что в городке под названием Хэян на свадьбе одного местного князька Пань Юэ при загадочных обстоятельствах умирает его невеста Ян Цайвэй. Первым и главным подозреваемым тут же оказывается бедолага жених. Но самое интересное случается после. Каким-то образом его усопшая невестушка восстает из мертвых, причем – в самом что ни на есть в добром здравии, и тут же принимается расследовать собственное убийство, изо всех сил стремясь вывести бедолагу Пань Юэ на чистую воду. Все это, конечно, интересно, да вот только вернувшаяся из царства мертвых Ян Цайвэй – на самом деле никакая не Ян Цайвэй, а бандитка Шангуань Чжи, которая попросту решила разобраться в том правда ли лорд Юэ – убийца.

Так выходит, что в процессе расследования наша героиня наступает на пятки сразу нескольким влиятельным кланам, замышляющим недоброе. Более того, мало по малу расследуя здешние «висяки», Шангуань Чжи начинает ощущать, как у нее проклевываются чувства к красавчику Пань Юэ. И это не есть хорошо, поскольку становится понятно, что Юэ еще как любил свою бедную невесту. И любит, видимо, до сих пор.

Но это не останавливает нашу героиню, у которой в планах разыскать настоящего убийцу и обелить имя Пань Юэ во что бы то ни стало.

Все 32 эпизода долгоиграющей «оперы» уже доступны на торрентах в русском переводе как минимум пары разных пиратских студий озвучки.

Заключение

Вот такие новые сериалы в русской озвучке с 1 по 7 апреля появились на наших как подпольных, так и не очень, торрент-трекерах. Это лишь первая пятерка свежих шоу. Вторую ждите к вечеру. Кстати, вскоре, а точнее с 1 мая, мы больше не сможем выходить со своими обзорами на этом канале. Переедем на другой, пока еще лысый, но уже с праздников статьи на нем заколосятся. Так что, всех, кому наши обзоры новинок заходят, ждем там. А пока – приятно посмотреть то, что удалось выбрать из уже списка выше. Всего вам самого наилучшего, мирного неба над головой и еще больше клевых фильмов и сериалов на просторах необъятного Инета!

Новые фильмы в русской озвучке с 1 по 7 апреля: Часть 1

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ангарске

Ria.city

Правительство Иркутской области изучает вопрос частичной газификации на базе СПГ

Закладчика-велосипедиста задержали в Ангарске

Не санкции, а подарок. Германский коллекционер выслал Ленина в Ульяновск

Робин Гуды из Ангарска отправятся в колонию строгого режима за воровство конфет

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Иркутской области

Закладчика-велосипедиста задержали в Ангарске

Три человека получили травмы на пожарах, произошедших 23 апреля

Под грифом «совершенно секретно». Суд отменил приговор сотрудникам иркутского СИЗО по делу о пытках заключенного

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

Экология в Иркутской области

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Иркутской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Ангарске и Иркутской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *