В кузбасских городах пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В кузбасских городах пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Продукты будут по доступной цене.

Завтра, 1 марта, праздничная торговля развернется в семи городах Кузбасса: Кемерове, Новокузнецке, Белове, Прокопьевске, Киселевске, Анжеро-Судженске, Междуреченске. Кузбасские предприятия и фермеры представят собственную продукцию по доступным ценам. На ярмарках будут работать полевые кухни. Пожилым людям донести покупки помогут волонтеры. Об этом сообщает пресс-служба администрации правительства региона.

«В Кемерове ярмарка пройдет на площади Советов с 9:00 до 14:00. Производители предложат покупателям широкий ассортимент молочной продукции, свинину, говядину, баранину. Горожане смогут приобрести куриное и перепелиное яйцо, овощи, а также рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и другую продукцию пчеловодства. Потребкооперация региона представит на ярмарке папоротник и ягоды», — говорится в сообщении.

По информации пресс-служба мэрии Кемерова, на ярмарке будет работать полевая кухня с кашей и горячим чаем. Кроме того, в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки временно ограничат парковку в центре города.  

«29 февраля с 20:00 до 14:00 1 марта будет запрещена парковка транспорта на ул. Красной в районе филармонии, а также вдоль сквера вблизи администрации Правительства Кузбасса. Кроме того, 1 марта до 14:00 через эту парковку будет запрещен въезд в сторону площади Советов», — отмечается в сообщении. В Новокузнецке ярмарка будет работать с 9:00 до 15:00 на площади общественных мероприятий Центрального района. Там развернут более 50 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозпроизводителей, фермерских хозяйств и торговли Кузбасса и Алтайского края.

В Белове ярмарка будет работать с 9:00 до 15:00 на Центральной площади. Там можно будет приобрести колбасные изделия и мясные деликатесы, мясные полуфабрикаты, молоко и кисломолочные продукты, рыбу и рыбные деликатесы, кондитерские изделия, яйцо, живую рыбу, овощи, мед, орехи, а также сувениры, игрушки, предметы быта и многое другое.

Сельскохозяйственная ярмарка в Прокопьевске пройдет с 10:00 до 15:00 на площадке по проспекту Гагарина, 37. Развернутся торговые ряды с мясной и рыбной продукцией, хлебобулочными и кондитерскими изделиями. Также горожанам предложат натуральный мед, орехи, халву, ягоды, варенье, сувенирную продукцию, подарочные наборы, семена.

В Киселевске с 9:00 до 15:00 на Центральной площади города в ярмарочных рядах жители смогут приобрести мясо, живую, свежемороженую и копченую рыбу, молочную продукцию, мед, орехи, варенье, дикоросы.

В Анжеро-Судженске с 9:00 до 14:00 ярмарка будет работать на площади перед ТЦ «Сибирский городок». Все желающие смогут приобрести яйца, мед, молочные продукты, колбасные изделия, рыбу.

В Междуреченске продовольственная ярмарка пройдет с 9:00 до 16:00. Торговые ряды расположатся на проспекте Коммунистический. Товаропроизводители Кузбасса порадуют горожан широким ассортиментом к праздничному столу. Жители смогут приобрести мясную, молочную и рыбную продукцию, колбасные изделия, мясные деликатесы, а также овощи, фрукты, мед, орехи, дикоросы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анжеро-Судженске, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анжеро-Судженске

Ria.city

Муж впавшей в кому жительницы Кузбасса назвал возможную причину ее состояния

Россиянка решила вернуть деньги за авиабилет и получила взамен уголовное дело

В Кузбасс прибыли 3 машины для доставки пациентов на гемодиализ

Не очнулась от наркоза: жительница Кузбасса впала в кому после удаления аппендицита

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Кемеровской области

Муж впавшей в кому после операции кемеровчанки заявил, что у врачей нет прогнозов

Росгвардейцы провели экскурсию для юных кузбассовцев в Анжеро-Судженске

В Кузбассе транспортные полицейские возбудили уголовное дело в отношении авиапассажирки, использовавшей фиктивные документы

Глава СКР заинтересовался делом о ненадлежащем оказании медпомощи жительнице Кузбасса

Экология в Кемеровской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Кемеровской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Анжеро-Судженске и Кемеровской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *