Апрель
2024

Новости Апатитов за 01.04.2024

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске за день выпало 7 см снега

На 20.00 часов 1 апреля в Мурманске выпало 7 см снега. Из них 4 см выпали в период с 15 до 18 и ещё 3 см — с 18 до 21 часа. Столько же снега за тот же период выпало в Кандалакше. В Апатитах,...

Murman.Ru 

Губернатор Андрей Чибис: впервые Мурманская область станет местом проведения финального этапа Кубка Содружества по биатлону

В рамках оперативного совещания правительства Мурманской области глава региона Андрея Чибис подчеркнул значимость и поблагодарил команду за высокий уровень организации и проведения 50-го Мурманского лыжного марафона. Он отметил большое число положительных отзывов со стороны участников и болельщиков, а также должное внимание, которое правоохранительные органы и оргкомитет масштабного мероприятия уделили обеспечению необходимых норм безопасности. Как поделился губернатор, в апреле Кольское Заполярье... Читать дальше...

Murman.Ru 

В апреле Мурманская область примет соревнования всероссийского и международного уровня

Сегодня на оперативном совещании Правительства Мурманской области министр спорта Светлана Наумова доложила о физкультурных и спортивных мероприятиях, запланированных к проведению в апреле 2024 года. 

В Мурманской области продолжается ряд проектов, реализуемых в рамках плана «На Севере – жить!», и направленных на привлечение граждан к систематическим занятиям физической культурой и спортом. 

«Проект «Бодрое воскресенье» пользуется все большим спросом среди населения. Хочу отметить, что... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Парусный спорт и езда на собаках: как в Мурманской области проходит Праздник Севера

МУРМАНСК, 1 апреля, ФедералПресс. В Мурманской области в рамках Полярной Олимпиады состоялся чемпионат России по парусному спорту. Также в Апатитах провели соревнования по ездовому спорту.

МВД России 

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Апатитский» проверила изолятор временного содержания и дежурную часть отдела полиции

В рамках осуществления общественного контроля над деятельностью территориальных органов внутренних дел председатель Общественного совета при МО МВД России «Апатитский» Ольга Савельева посетила изолятор временного содержания и дежурную часть отдела полиции города Апатиты.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В кладбищенский забор врезалась легковушка в Мурманске

В минувшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано три ДТП, в которых трое человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции. 30 марта в пятом часу утра на 18 км дороги «Умба - Кандалакша» водитель «Ауди 80» не учел дорожные условия. Машину занесло и она врезалась в препятствие. За рулем находился несовершеннолетний - 2008 года рождения. 20-летний пассажир получил телесные повреждения и обслужен в медицинском учреждении. Также в субботу... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Апатиты выявлены нарушения законодательства в области защиты информации

Прокуратурой города Апатиты с привлечением специалиста отдела в г. Апатиты УФСБ России по Мурманской области выявлены нарушения в области защиты информации в деятельности администрации г. Апатиты.

Хибины.com (Мурманск) 

Цены на жилье в Апатитах достигли 71 тыс. рублей за метр

Новости с рынка недвижимости Мурманской области. Цена 1 квадратного метра жилой недвижимости в Апатитах составляет 70 992 рублей (данные на 01 апреля 2024 года) В прошлом месяце цена 1 метра жилья была 69 993 рублей999 В прошлом 2023 году

«НИА-Мурманск» 

В Мончегорске провели соревнования по горнолыжному спорту

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Мончегорске в рамках 64-ого Праздника Севера учащихся провели соревнования по горнолыжному спорту. На склоне горы Нюдуайвенч спортсмены соревновались с 26 по 30 марта.

Хибины.com (Мурманск) 

Полярная Олимпиада в Апатитах: соревнования по ездовому спорту привлекли спортсменов из разных городов

Ездовой спорт становится все более популярным на Кольском Заполярье. В Апатитах прошли соревнования по ездовому спорту в рамках Полярной Олимпиады. Это уже второй год подряд, когда такие соревнования проводятся в районе. Мероприятие состоялось 30 марта на базе отдыха «Кола спорт

Murman.Ru 

Праздник Севера – 2024: в Мончегорске провели соревнования по горнолыжному спорту

В Мончегорске в рамках 64-ого Праздника Севера учащихся провели соревнования по горнолыжному спорту. На склоне горы Нюдуайвенч спортсмены соревновались с 26 по 30 марта.

Среди участников порядка 160 спортсменов из Мурманской и Ленинградской областей, республики Карелия, Воронежа, Москвы, Нижнего Новгорода, республики Беларусь. За золото Полярной Олимпиады участники сражались в дисциплинах слалом, слалом-гигант и супер-гигант.

В слаломе победу одержали Анна Биончик из Мурманска, Адам Хашев из республики Карелия... Читать дальше...

Murman.Ru 

Праздник Севера – 2024: в Апатитах провели соревнования по ездовому спорту

Второй год подряд в рамках Полярной Олимпиады провели соревнования по ездовому спорту. В этом году соревнования принимали Апатиты 30 марта на базе отдыха «Кола спорт вилладж».

За золото 64-го Праздника Севера учащихся и 89-го Праздника Севера в личном зачёте состязались 18 спортсменов из Мурманска, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Полярного. Соревнования проходили в дисциплинах «лыжи-спринт 1 собака», «нарта-спринт 2 собаки», «нарта-спринт 4 собаки» и «нарта-спринт 6 собак».

В нарта-спринт 2 собаки победу одержал Денис Быковский. Читать дальше...


По два года за каждую потраченную тысячу может отсидеть житель Апатитов

В Апатитах на работе умер слесарь

В Апатитах ищут 47-летнего мужчину

Захотел покататься: в Апатитах мужчина угнал машину своей знакомой



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Апатитах, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Апатитах

Ria.city

Прогноз погоды в Мурманской области на 25 апреля

Поиски 47-летнего мужчины прекращены в Мурманской области

Житель Апатитов может отправиться в колонию за хранение ружья и патронов к нему

Мурманский губернатор Чибис впервые встретился с жителями после нападения

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Мурманской области

В Апатитах ищут 47-летнего мужчину

Апатитские спортсмены достойно выступили на соревновании по пауэрлифтингу в Мурманске

Сборная города Апатиты победила в кубке Мурманской области по баскетболу

От рока до балета: выбирайте, куда пойти в Апатитах

Экология в Мурманской области

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Мурманской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Апатитах и Мурманской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *