Гол Ананидзе принес «Спартаку» победу над «Улиссом»

Футболисты «Спартака» на тренировочном сборе в турецком Белеке одержали победу над ереванским «Улиссом» со счетом 3:1.

Эта победа стала для красно-белых второй на сборе.

На 22-й минуте нападающий «Спартака» Куинси Промес открыл счет после передачи Дмитрия Комбарова. Россиянин отобрал мяч у края поля и выкатил его под удар голландца, который из-за пределов штрафной отправил мяч в сетку.

На 35-й минуте уже голландский футболист выступил в роли ассистента. Он обыграл троих соперников и выкатил мяч на полузащитника Джано Ананидзе, который сходу переправил его в ворота.

На 77-й минуте вышедшие на замену Юра Мовсисян и Патрик Эберт организовали третий гол. Армянский форвард выкатил мяч на немца, который довел счет до разгромного. Но на 81-й минуте Давид Григорян сократил отставание.

Наш портал провел текстовую трансляцию встречи.

Напомним, что ранее «Спартак» провел на сборах три матча. Красно-белые сыграли со счетом 0:0 с польским клубом «Завиша», затем со счетом 2:3 проиграли болгарскому «Лудогорецу», а в последней встрече победили австрийский «Ваккер» со счетом 3:0.

Также «Спартак» планирует провести еще три товарищеских встречи – со «Спартаком» из Трнавы, минским «Динамо» и норвежским «Стремсгодсетом». Эти матчи запланированы на 17-е, 19-е и 21-е февраля соответственно.

Частные объявления в Армянске, в Крыму и в России

Новости от наших партнёров в Армянске

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали в четырех городах Крыма

В Крыму массово рассылают фейки от имени глав городов

Через много-много лет Крымский мост не понадобится. Его вообще не будет!

За неделю в Крыму жертвами дистанционных мошенников стали 83 человека

В Пензе стартовали соревнования по по мотокроссу на Кубок главы города

«Этот День России»: в госпитале Бурденко прошёл благотворительный концерт для раненых ребят

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети