Армянские гимнасты удостоились золота, серебра и бронзы на этапе розыгрыша Кубка мира

Армянские гимнасты завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на Кубке мира по спортивной гимнастике в Дохе (Катар). Как сообщается на сайте Национального олимпийского комитета Армении, накануне в последний день турнира Артур Давтян получил «серебрo» в опорном прыжке. Украинcкий гимнаст Игорь Радивилов пополнил список собственных наград серебряной медалью на соревнованиях серии FIG, проходящих в столице Катара. …С результатом 15,066 балла наш призер Олимпийских игр поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета в упражнениях на кольцах. Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал обладателем серебряной награды на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре. …С результатом 15,066 балла наш призер Олимпийских игр поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета в упражнениях на кольцах.
Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал обладателем серебряной награды на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре. …С результатом 15,066 балла наш призер Олимпийских игр поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета в упражнениях на кольцах. В Дохе завершился этап розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике. …В первый день финалов золотую медаль в упражнении на кольцах завоевал Артур Товмасян, пишет пресс-служба НОК РА. Украинец Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре. …»Украинский гимнаст Игорь Радивилов получил серебряную награду в упражнениях на кольцах на соревнованиях Кубка мира серии FIG по спортивной гимнастике в Катаре!
Издательство говорит:

серебряная медаль украинского гимнаста игоря радивилова в катаре
радивилов завоевал серебро на этапе кубка мира
радивилов выиграл серебро на этапе кубка мира в катаре
фигурист артур давтян вышел в финал розыгрыша кубка мира в еще двух упражнениях
артур товмасян завоевал золотую медаль на кубке мира в дохе

Украинcкий гимнаст Игорь Радивилов пополнил список собственных наград серебряной медалью на соревнованиях серии FIG, проходящих в столице Катара. …С результатом 15,066 балла наш призер Олимпийских игр поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета в упражнениях на кольцах. Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в опорном прыжке Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Дохе, Катар. Украинский гимнаст показал второй результат в упражнении на кольцах (15.066 — D 6,3; E 8,766), уступив только представителю Армении Артуру Товмасяну (15.133). Армянские гимнасты удачно стартовали в розыгрыше Кубка мира, который проходит в Дохе.В упражнениях на коне Артур Давтян занял 5-е место и вышел в финал, а Арутюн Мердинянн занял 26-е место и выбыл из борьбы. Артур Давтян вышел в финал также в вольных упражнениях.
воронежская гимнастка завоевала «серебро» на этапе кубка мира в германии
Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в опорном прыжке украинец Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре. …Отметим, что Радивилов в 2015 году завоевал две медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, становился серебряным призером Европейских игр, а также выигрывал «серебро» на чемпионате Европы.
Украинский гимнаст Игорь Радивилов показал второй результат в упражнении на кольцах на этапе Кубка мира в Дохе.В эти дни в столице Катаре Дохе проходит этап Кубка мира по спортивной гимнастике. …Игорь Радивилов стал вторым в соревнованиях на кольцах, набрав 15,066 балла и проиграв только представителю Армении Артуру Товмасяну.
Украинский гимнаст Игорь Радивилов занял второе место на соревнованиях в Катаре Украинcкий гимнаст Игорь Радивилов пополнил список своих наград серебряной медалью на соревнованиях серии FIG, проходящих в столице Катара.В упражнении на кольцах бронзовый призер ОИ-2012 набрал 15.066 балла, уступив только Артуру Товмасяну из Армении (15.133).
Гимнаст Артур Товмасян, представляющий Армению на Кубке мира по спортивной гимнастике в Дохе, в упражнении на кольцах завоевал золотую медаль, а Ваагн Давтян стал четвертым, сообщает Национальный олимпийский комитет Армении. …Накануне Ваагн Давтян завоевал бронзовую медаль в упражнении “Махи на коне”.
Артур Товмасян завоевал золотую медаль на кубке мира в Дохе
Представляющий Армению Артур Товмасян в упражнении на кольцах завоевал золотую медаль, а Ваагн Давтян стал 4-м, сообщает пресс-служба НОК РА. 24 марта Артур Давтян завоевал бронзовую медаль в упражнении махи на коне.
Армянские гимнасты Артур Давтян и Артур Товмасян завоевали две медали на этапе Кубка мира в столице Катара, сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета Армении. Давтян был третьим в упражнениях на коне, уступив спортсменам из Венгрии и Китая.
Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в опорном прыжке Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Дохе, Катар. Украинский гимнаст показал второй результат в упражнении на кольцах (15.066 — D 6,3; E 8,766), уступив только представителю Армении Артуру Товмасяну (15.133).
Украинский гимнаст Игорь Радивилов выиграл серебро на этапе Кубка мира в Катаре. Радивилов стал вторым в упражнениях на кольцах.
В Дохе продолжается этап розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике. …Артур Товмасян и Ваагн Давтян выступят на кольцах, а Артур Давтян — на коне, в вольных упражнениях, в опорном прыжке и на параллельных брусьях.
На проходящем в Дохе Кубке мира по спортивной гимнастике Артур Давтян завоевал путевки в финал также в опорном прыжке и на брусьях, а в упражнениях на перекладине не сумел преодолеть квалификационный раунд. В первый день соревнований Артур Давтян вышел в финал также в вольных упражнениях и соревнованиях на коне.
Несколько армянских спортсменов вышли в финал этапа розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе. …22 марта в предварительных соревнованиях в упражнении махи на коне Артур Давитян занял 5 место и вышел в финал.
Армянские гимнасты удачно стартовали в розыгрыше Кубка мира, который проходит в Дохе.В упражнениях на коне Артур Давтян занял 5-е место и вышел в финал, а Арутюн Мердинянн занял 26-е место и выбыл из борьбы. Артур Давтян вышел в финал также в вольных упражнениях.
Этап Кубка мира по спортивной гимнастике завершился в Штутгарте (Германия). Спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, Заслуженный мастер спорта России, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-2016 Ангелина Мельникова пополнила копилку национальной сборной серебряной наградой.