Нижегородская «Норманочка-U-16» — один из фаворитов ОРГХИМ — Первенства России

Возрастное ограничение: 6+.

ОРГХИМ — Первенство России в самом разгаре. Одним из фаворитов турнира является нижегородская «Норманочка-U-16». Девчонки уже успели одержать две «сухие» над командой «Русич» и сборной Астраханской области. Пока нижегородская «Норманочка» ведет борьбу в ¼ кубка России, их подрастающее поколение тоже идет за кубком на ОРГХИМ — Первенстве России. «Норманочка-U16» к завершающему матчу группового этапа подходит со статистикой две победы, с общим счетом 8:0. Забивают сами и не дают забить противнику. Третью игру нижегородки проводят против «Куряночки». Со старта матча «Норманочка» забирает инициативу и больше играет в атаке. Как итог — три забитых мяча в первом тайме. Отличилась Анна Каюсова и Инна Молокова, которая оформила дубль. Весь матч игроки «Норманочки» стараются вывести на удар своего 44-го номера и не просто так. У Виктории Бакуниной день рождения. Второй тайм нижегородские девчонки завершают с таким же счетом 3:0, Анна Каюсова оформляет хет-трик, и точку в разгроме соперника ставит Кристина Котова. «Норманочка-U16» одерживает третью победу в группе, и в третий раз с «сухими» воротами. Имениннице забить сегодня не удается, но она и не расстраивается. Команда победила и проходит в плей-офф — это и есть главный подарок. Групповой этап позади. Осталось узнать соперника по ¼ и продолжить путь за Кубком, на остальные варианты игроки «Норманочки» не согласны. Увидим, сможет ли команда из Нижнего Новгорода выполнить свою задачу. Впереди плей-офф, а там результаты непредсказуемы. Служба информации. Арина Роганова.

Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России

Новости от наших партнёров в Астрахани

Молодые астраханцы попались на попытке продать полкило наркотиков

Любителям воблы придется какое-то время потерпеть

В День Волги в Дубне очистили и озеленили берега реки

Планы США и ЕС провалились. Мишустин назвал козыри России в Азии

Удивительная развязка: борьба за выживание на финише сезона РПЛ не уступает сражению за чемпионство

ЦСКА и МФТИ заключил соглашение о сотрудничестве

Россия, Культура, Театр - Бурятский драмтеатр рассказал о бурятской женщине: матери, жене и дочери

Бонгонда: стадион и база «Спартака» — мои любимые места в Москве

Новости Астрахани

В Трусовском районе страшная авария с пятью пострадавшими

Звонок – на большую перемену: Игорь Бабушкин поздравил астраханских выпускников с окончанием школы

Половина самарцев планируют летом пользоваться услугами нянь

Игорь Мартынов поздравил астраханцев с Днем славянской письменности и культуры

Экология в Астраханской области

На курорт - с летним настроением

Стоматолог Владимир Лосев, главный врач клиники «Мегастом»: как избежать появления оскомины на зубах

Сеть Modi сменила владельца

Волшебное путешествие в мир музыки и кино

Спорт в Астраханской области

Камилла Рахимова вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Рабате

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев

Фалей уступила в квалификации открытого чемпионата Франции по теннису

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге