Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость

В селе Быков Отрог Балаковского района прошел квест для участников движения «Юный друг полиции»

В селе Быков Отрог Балаковского района прошел квест для участников движения «Юный друг полиции»

Мероприятие, формат которого организаторы определили, как спортивно-познавательный квест, прошло на базе физкультурно-спортивного комплекса филиала АО «Апатит» (группа ФосАгро) в селе Быков Отрог Балаковского района. Об этом рассказали в сообществах “Комитет образования АБМР” и “Юный друг полиции” МУ МВД России по Саратовской области в соцсети “ВКонтакте”. В командной игре, главным организатором которой стал Координационный совет по […]

Источник: В селе Быков Отрог Балаковского района прошел квест для участников движения «Юный друг полиции»

Мероприятие, формат которого организаторы определили, как спортивно-познавательный квест, прошло на базе физкультурно-спортивного комплекса филиала АО «Апатит» (группа ФосАгро) в селе Быков Отрог Балаковского района.

Об этом рассказали в сообществах “Комитет образования АБМР” и “Юный друг полиции” МУ МВД России по Саратовской области в соцсети “ВКонтакте”.
В командной игре, главным организатором которой стал Координационный совет по развитию «ЮДП» при ГУ МВД России по Саратовской области, приняли участие представители отрядов «ЮДП» из разных городов и поселков области, в том числе из Саратова, Балакова, Энгельса, Аткарска, Пугачева, Духовницкого, Самойловки и Михайловки.

В церемонии открытия участвовали заместитель председателя Координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции» при Главном управлении МВД России по Саратовской области Елена Лукьянова, начальник межмуниципального управления МВД России «Балаковское» подполковник полиции Алексей Суздаль, представители Областного совета ветеранов органов внутренних дел, Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и другие почетные гости.

Мероприятие посвящено Дню защитника Отечества и Году семьи в России, так что весьма гармонично и символично на церемонии открытия прозвучали патриотические и тематические музыкальные композиции в исполнении детского творческого коллектива «Волжский рубеж-2», заслуженно считающегося визитной карточкой движения «Юный друг полиции».

Юные таланты и сами победители, громко заявляя о себе на самых разных площадках, участвовали в 50 международных, всероссийских, межрегиональных, районных конкурсах и фестивалях, где становились обладателями Гран-при и лауреатами.

Программа квеста составлена из различных испытаний на определение уровня физической подготовки, выносливость, ловкость, но цели намного шире лишь спортивных.

«Подобные встречи единомышленников способствуют укреплению и созданию взаимодействия между участниками движения «ЮДП», вовлечению новых членов. А это означает расширение работы по правовому просвещению несовершеннолетних и пропаганде законопослушного поведения, то есть вклад в профилактику преступлений и правонарушений в подростковой среде», – отметила региональный координатор движения «ЮДП» Елена Лукьянова.

Участниками соревнований стали 8 команд по 10 человек каждая. Этапы квеста – соревнования в интерактивном лазерном тире, легкоатлетическое многоборье, прыжковая эстафета, перетягивание каната и шахматы.

Состязания прошли в комфортной для участников обстановке, о чем позаботилась принимающая сторона. Гости – и участники, и болельщики – были окружены заботой и вниманием. Также хозяева, как представители социально ответственного бизнеса, взяли на себя вопросы изготовления сувенирной продукции, наградной атрибутики и предоставили подарки для победителей.

Победителями квеста стали команды из школ № 25 города Балаково, № 9 города Энгельс и Губернаторского колледжа, занявшие, соответственно, 1-ое, 2-ое и 3-е место. Каждая получила соответствующей степени диплом, кубок и ценный подарок.

Источник: В селе Быков Отрог Балаковского района прошел квест для участников движения «Юный друг полиции»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Аткарске

Ria.city

Главврач районной больницы привлек внимание прокуратуры из-за неоплаченных лекарств и еды

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

Коммунальными службами в круглосуточном режиме проводятся мероприятия по уборке города

О любви к ближнему

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Саратовской области

Паводок-2024: в Балашовском районе вода вплотную подобралась к трем десятков домов

Паводок. Вода в Левобережье отступает

Главврач районной больницы привлек внимание прокуратуры из-за неоплаченных лекарств и еды

Губернатор Бусаргин: "ПАО "Т Плюс" работает плохо"

Экология в Саратовской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Саратовской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Аткарске и Саратовской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *