Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Kaiyi в России: молодой бренд с амбициозными планами по выпуску седанов, кроссоверов и электромобилей

Kaiyi в России: молодой бренд с амбициозными планами по выпуску седанов, кроссоверов и электромобилей

Обзор молодой автомобильной компании Kaiyi, вышедшей на российский рынок в 2023 году. История бренда, модельный ряд и перспективы развития.

Automotive Group Kaiyi – новый игрок на российском автомобильном рынке. Это молодая китайская компания, берущая свои истоки от бывшего бренда Cowin, входившего в состав Chery. Яркий и динамичный старт продаж состоялся в марте 2023 года.

Амбициозный проект обещает покорить отечественного покупателя современными автомобилями по привлекательным ценам. Kaiyi предлагает модели с продуманным оснащением и стильным дизайном. Первой ласточкой стал седан Kaiyi E5, сочетающий в себе комфорт, технологичность и практичность.


KAIYI E5

История компании и модельный ряд

Kaiyi – результат трансформации чересчур консервативного бренда Cowin от Chery. В 2018 году контрольный пакет был продан местным властям провинции Ибинь и компании Sichuan Yibin Push Group. Новые владельцы провели реструктуризацию и ребрендинг в Kaiyi.

Техническая основа новинок частично заимствована у материнской Chery. Но свежий бренд стремится к самостоятельности. Модели Kaiyi адаптируются под особенности российского рынка:

  • усовершенствованная шумоизоляция;
  • обогрев передних сидений;
  • калиброванные моторы для топлива АИ-92.

На старте в России был представлен седан E5 (1,5 турбо, 147 л.с.) и кроссоверы Kaiyi X3 и X3 Pro. Также в этом году случилось пополнение – новый паркетник X7 Kunlun на базе Tiggo 8.

Преимущества официального дилера

Приобретение автомобиля Kaiyi у авторизованных дилеров сулит целый ряд выгод. Покупатель получает заводскую гарантию, профессиональный сервис и доступ к оригинальным запчастям.

Заключая договор с официальным представителем, клиент защищен всеми правами потребителя. В случае возникновения спорных ситуаций привлекаются независимые эксперты для объективной оценки.

Дилерские центры – единственные точки продаж, где представлен полный модельный ряд Kaiyi. Здесь покупателю предложат выбор из всех доступных комплектаций, опций и цветов. Также предусмотрены выгодные программы кредитования и трейд-ин.

Актуальные цены, комплектации и условия покупки моделей Kaiyi доступны на сайте официального дилера - здесь можно оформить предварительный заказ на понравившийся автомобиль.


KAIYI X3

Обзор моделей Kaiyi

Седан Kaiyi E5 заявил о серьезных намерениях бренда. Его отличают яркий дизайн с элегантными линиями кузова и светодиодной оптикой. Просторный салон высокого качества предлагает эргономику и оснащение не хуже, чем у конкурентов.

Под капотом E5 – турбомотор 1.5 (147 л.с.) в паре с вариатором. Силовая установка адаптирована к АИ-92 и отличается тяговитостью при неплохой экономичности.

Кроссоверы Kaiyi X3 и X3 Pro унифицированы с Chery Tiggo 4, но получили ряд доработок. Богатое базовое оснащение дополнено системами кругового обзора и помощи при спуске. Линейка моторов включает 1,5-литровые "атмосферники" и 1,6-литровые турбоагрегаты.

Паркетник X7 Kunlun стал самой крупной и дорогой моделью Kaiyi. Технически он унаследовал платформу Tiggo 8, но обрел собственный стильный кузов. Более подробную информацию о новом кроссовере Kaiyi X7 Kunlun можно найти на сайте дилера https://sibavtocentr-kaiyi.ru/models/kaiyi-x7-kunlun/, где представлены все технические характеристики и комплектации модели.

Заключение

Компания Kaiyi уверенно вышла на российский рынок с амбициозными планами. Бренд предлагает автомобили с актуальным дизайном, современным оборудованием и доступными ценами. Покупка у официальных дилеров гарантирует качество и сервис.

Первенец Kaiyi E5 ярко заявил о себе сбалансированным набором потребительских качеств. В перспективе ожидается расширение линейки моделей, включая электромобиль. Осталось лишь дождаться, какие еще сюрпризы преподнесет молодой автопроизводитель своим клиентам.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо

"Спартак" одолел "Локомотив" в московском дерби

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости России

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Экология в России и мире

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *