Мы в Telegram
Добавить новость

Смерть в огне/"Горячая линия" 08.04.2024

Смерть в огне/

Жителю Улан-Удэ предъявлено обвинение в убийстве охранника боулинг-клуба. В ночь на 6 апреля обвиняемый выпивал в одном из торговых центров на улице Барнаульской. Позже он закурил в зале, отказался по просьбе охранника пройти в курилку, чем спровоцировал конфликт, после которого его выпроводили к гардеробу.

-Получив одежду, обвиняемый выхватил нож и с силой нанес им удар охраннику по голове, после чего бросил орудие преступления и скрылся с места происшествия. Злоумышленника спустя непродолжительное время задержали сотрудники управления Росгвардии на одной из остановок общественного транспорта. Потерпевшего с повреждениями головы госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, спустя несколько часов мужчина скончался. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу,-отметил Дмитрий Столяров старший помощник руководителя СУ СК РФ по Бурятии

Пожар на улице Лысогорская унёс жизнь женщины. К моменту прибытия пожарных, веранда частного дома горела изнутри, огонь распространился на кровлю дома. Один из жильцов смог выйти сам, при этом получил ожоги и был госпитализирован в БСМП.

-В ходе тушения звеном газодымозащитной службы в спальной комнате на полу была обнаружена женщина 1979 года рождения в бессознательном состоянии, пострадавшая была эвакуирована из помещения и передана медикам. На месте врачами скорой медицинской помощи была констатирована смерть женщины. Открытое горение ликвидировано огнеборцами в течение 15 минут на площади 18 квадратных метров. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем,-поделился Алексей Леонов, заместитель начальника отдела административной практики и дознания ГУ МЧС России по Бурятии

Ещё один пожар произошёл на улице Шумяцкого. Там горело кафе. Посетителей в заведении не было, персонал эвакуировался самостоятельно, пострадавших нет.

-В течение 11 минут огнеборцами ликвидировано загорание газовой плиты. В результате возгорания закопчены стены и потолок. Повреждено электрооборудование, вентиляционная система и окна, помещение кухни на общей площади 20 квадратных метров. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования,-рассказал Алексей Леонов, заместитель начальника отдела административной практики и дознания ГУ МЧС России по Бурятии

На улице Бабушкина мужчина решил перебежать дорогу прямо перед машинами. По словам автора видео, пешеход всё-таки попал под колеса автомобиля, но не его, а того, что двигался справа. Пострадавший жив, но получил травмы.

А это итог ДТП на улице Ключевская. По словам аварийных комиссаров, девушка перепутала газ с тормозом и въехала в знак. Из-за этого оборвались провода. Пострадавших нет.

Сюжет смотрите здесь

]

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бабушкине, в Бурятии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бабушкине

Ria.city

Безопасность людей важнее: на Чукотке принят закон об эвтаназии опасных дворняг

В Улан-Удэ определили еще семь территорий под комплексное развитие

Участники СВО с помощью квадрокоптера ищут пропавших в Улан-Удэ парня и девушки

В Улан-Удэ столбы очищают от незаконной рекламы

Музыкальные новости

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Стасу Михайлову исполнилось 55

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новости Бурятии

В Улан-Удэ столбы очищают от незаконной рекламы

В Улан-Удэ бесхозный рюкзак переполошил жителей многоэтажки

Жителям Улан-Удэ представят проект планировки центра города

В Улан-Удэ определили еще семь территорий под комплексное развитие

Экология в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Бурятии

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Бабушкине и Бурятии

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *