Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость

В Балакове 13 апреля прошёл общегородской субботник

В Балакове 13 апреля прошёл общегородской субботник

Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники администрации БМР совместно с жителями города в субботу приступили к уборке сквера на Проспекте Героев от памятника жертвам радиационных катастроф до мемориального комплекса погибшим воинам-интернационалистам и участникам других локальных конфликтов. – На субботник пришла с зарядом бодрости и позитива, – делится главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования администрации БМР Татьяна […]

Источник: В Балакове 13 апреля прошёл общегородской субботник

Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники администрации БМР совместно с жителями города в субботу приступили к уборке сквера на Проспекте Героев от памятника жертвам радиационных катастроф до мемориального комплекса погибшим воинам-интернационалистам и участникам других локальных конфликтов.

– На субботник пришла с зарядом бодрости и позитива, – делится главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования администрации БМР Татьяна Поршнева. – Считаю, что важно принимать участие в таких мероприятиях. Именно мы, жители, в ответе за чистоту и порядок в городе. Кроме того, становится приятно на душе, когда творишь добрые дела.

Кто-то пришёл на субботник с детьми, чтобы с ранних лет приучить их к труду и привить им любовь к родному городу. Присоединились к субботнику и активные балаковцы. Среди них – серебряный волонтёр Роза Абушаева. Ей 73 года.

– Не пропускаю ни один субботник. Всей душой люблю свой город и хочу, чтобы он всегда был чистым. Активный образ жизни помогает мне быть в тонусе и трудиться на благо Балакова, – говорит Роза Абушаева.

Буквально за два часа территория сквера значительно преобразилась.

– Субботник – это добрая традиция. Так приятно выйти всем трудовым коллективом и совершить доброе дело. Природа просыпается после зимы, поэтому важно именно сейчас навести порядок, – делится старший делопроизводитель отдела по культуре администрации БМР Таисия Мазунина.

– Это субботнее утро зарядило меня невероятной энергией на всю предстоящую новую неделю. Делая сейчас город чистым, нам самим же потом будет приятно по нему гулять, – говорит консультант отдела доходов управления доходов и правового регулирования комитета финансов администрации БМР Оксана Верина.

Напомним, что на территории всей Саратовской области по поручению губернатора Романа Бусаргина с 1 апреля проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий. В Балаковском районе ежедневно работают коммунальные службы. Также в наведении порядка принимают участие предприятия, организации, учреждения, неравнодушные жители. Ранее свою прилегающую территорию убрали сотрудники МУП “Балаково-Водоканал”.

Источник: В Балакове 13 апреля прошёл общегородской субботник

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балаково

Ria.city

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу

Депутаты просят Госдуму добавить судебных участков Саратовской области

Сотрудники Балаковской АЭС собрали на субботнике около 15 тонн мусора

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Сергей Собянин. Главное за день

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Саратовской области

В Балаково отправился в колонию местный житель, угрожавший ножом

В Балакове в ходе рейда, направленного на выявление фактов незаконного оборота табачной продукции, выявлен факт продажи табачной продукции без специальных марок РФ

Резонансное дело об избиении жителя Балаково до смерти: под суд пойдут двое подростков

Южанин "наехал" на чемпионку - бойца UFC, и уже едет домой. Со штрафом в 7 тысяч

Экология в Саратовской области

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Депрессия: как проявляется и почему ее нужно лечить?

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Саратовской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Героическое участие армян в СВО. Часть третья







Топ новостей на этот час в Балаково и Саратовской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *