Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Более 250 выпускников Балашихи получили золотые медали

Более 250 выпускников Балашихи получили золотые медали

Во всей стране закончился учебный год, некоторые выпускники школ показали выдающиеся результаты в учебе. Сразу 253 выпускника в Балашихе получили золотые медали. Их детям вручал председатель областной думы Игорь Брынцалов, а также депутат Государственной думы РФ Вячеслав Фомичев и глава городского округа Сергей Юров. Праздничное мероприятие состоялось в ДК «Балашиха» 24 июня. Выпускников также поздравили депутат Мособлдумы Николай Черкасов, епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай, председатель городского совета депутатов Геннадий Попов. Игорь Брынцалов сказал, что день вручения медалей стал настоящим праздником успеха для каждого выпускника-отличника. Они смогли достигнуть высоких результатов в учебе и стать основой для будущего всей нашей страны. «За 11 лет вы прошли весь путь вместе со своими преподавателями, родителями, родными и близкими, которые помогали вам достичь этого результата. Я желаю, чтобы вы стремились к тому, чтобы развиваться. Достигайте новых горизонтов, ставьте перед собой максимальные цели», — сказал Игорь Брынцалов. За 2022 год 43 выпускника одиннадцатого класса в Балашихе смогли сдать единый государственный экзамен на высшую оценку — 100 баллов. Двое из них набрали такое количество баллов по двум и больше предметам. Сергей Юров отметил, что впереди у каждого медалиста еще множество личных побед, а также просто очень интересная жизнь, полная хороших друзей и радостных встреч. Он пожелал им не снижать ту высокую планку, которую они успели поставить себе в школьные годы. «Золотая медаль — это хороший фундамент. Вам, конечно же, предстоит еще много чего сделать для того, чтобы и дальше держать этот темп, добиваться нового, самого лучшего — у вас все для этого есть. Я вам желаю, чтобы у вас в жизни все получалось, находилось только самое лучшее, чтобы рядом были только надежные, настоящие друзья», — сказал Сергей Юров. Он поздравил всех выпускников, их преподавателей и родителей, а также поблагодарил их за большой труд во время учебы. В этом году в школах Балашихи 2149 выпускников. Для них пройдет масштабный выпускной бал, который состоится на площади перед Ледовым дворцом «Арена „Балашиха“» 25 июня.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Тротуары и ливневку обновят в микрорайоне Купавна в Балашихе

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Победителя школьной лиги по шахматам определили в Балашихе

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Московской области

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Победителя школьной лиги по шахматам определили в Балашихе

Детский сад № 26 в Балашихе отремонтируют к осени

Экология в Московской области

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

День Земли - каждый день

Спорт в Московской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Балашиха на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году







Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *