Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Барнаула за 08.06.2023

Администрация города Барнаула 

Бойцы детского педагогического отряда «Лови момент» приняли участие в акции ко Дню России

В преддверии Дня России, который традиционно отмечается 12 июня, на площади Маршала Жукова проведена акция по раздаче лент триколор - символа гордости, патриотизма и единения россиян.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Депутат Госдумы Иван Лоор посетил строящийся животноводческий комплекс в Алтайском крае

Предприятие «ЭкоНива Алтай» в Тальменском районе завершило весенние полевые работы и начало монтаж металлоконструкций третьего коровника. Хозяйство посетил депутат Государственной Думы Иван Лоор. Масштабный проект, в основе которого строительство современного...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Алтайский «гость» предстанет перед орловским судом за покушение на убийство

В Орле завершили расследование уголовного дела о покушении на убийство, которое длилось почти девять месяцев. По сообщению Следственного комитета Орловской области, это произошло ночью 17 октября 2022 года. В одной из хозяйственных построек, расположенной в Советском районе, на улице 7-е Ноября, 56-летний житель Алтайского края, находясь в нетрезвом состоянии, нанес своей знакомой множественные ножевые ранения. Причиной такой агрессии стал конфликт. Чудом женщине удалось убежать от разъяренного мужчины и сообщить о случившемся. Читать дальше...

Udm-info.ru

Эксперты: средний возраст автомобилей в РФ увеличился на год-два

Портал Drom.ru опубликовал данные о среднем возрасте автомобилей в России, который увеличился на год-два и теперь составляет 14 лет. Наиболее старые машины — Toyota Corolla, Lada 2107 и Lada Niva, а самые новые модели — Lada Granta, Kia Sportage, Kia Rio, Hyundai Solaris и Volkswagen Polo.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Вторая волна паводка может накрыть Алтайский край на фоне аномальной жары

Алтайскому краю в ближайшие дни грозит вторая волна паводка из-за активного снеготаяния в высокогорьях Республики Алтай. Самое большое напряжение ожидается в Усть-Пристани, Сростках и Барнауле. К такому выводу пришла ведущий инженер отдела гидрологии алтайского Гидрометцентра Ольга Прахт,  сообщает «Амител».

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле шесть выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ

8 июня получены и утверждены первые результаты ЕГЭ по литературе, химии и географии. По итогам первых экзаменов 100 баллов получили шесть выпускников Барнаула.

Безукоризненные результаты по литературе показали четыре одиннадцатиклассника: два выпускника из лицея №121, по одному выпускнику из гимназий №22 и №123.

ЕГЭ по химии на 100 баллов написали 2 выпускника. Отличное знание предмета показали одиннадцатиклассники из гимназии №42 и школы №127.

Отметим, что в прошлом... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Мероприятия, посвящённые Дню России, пройдут для школьников Барнаула

Для юных барнаульцев будут организованы концертные программы, фестивали, квесты и различные спортивные мероприятия.

В рамках празднования Дня России в школах, организациях допобразования и загородных оздоровительных лагерях планируется проведение мероприятий, приуроченных к празднику.

Читать дальше...

SovetReklama.org 

Клинику обязали не распространять рекламу своих услуг без предупреждения

ФАС И «МЕДИЦИНСКАЯ» РЕКЛАМА. Реклама препарата элтацин и клиники «Омикрон» признана территориальными управлениями Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России по Алтайскому краю и Республике Татарстан нарушающей рекламное законодательство. Вологодское УФАС рассмотрит с точки зрения возможного нарушения требований ФЗ «О рекламе» рекламу медицинских услуг, предлагаемых ООО «Геном-Вологда» (предыдущую подборку на аналогичную тему см. здесь). АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. Алтайское […]

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае ожидаются дожди, грози, усиление ветра

По прогнозам синоптиков, в Алтайском крае днём 09 июня и сутки 10 июня ожидаются дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, ливни, град, усиление ветра до 15-20 м/с, при грозах шквалы до 25 м/с.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В рамках Литературного фестиваля Роберта Рождественского в Алтайском крае откроют новые тематические площадки

С 20 по 24 июня в Алтайском крае состоится ежегодный Литературный фестиваль Роберта Рождественского. Его финальный день пройдет в Косихе на Яру любви. За годы проведения фестиваля появилось несколько традиционных событий программы: межрайонный песенный фестив...

Компания «ГПМ РТВ» 

ТНТ и PREMIER представят 4 сериала на фестивале «Пилот» в Иваново

С 22 по 25 июня в городе Иваново пройдет V российский фестиваль «Пилот», на котором традиционно показывают первые и пилотные эпизоды новых российских сериалов для телевидения и онлайн-платформ, а профессиональное жюри из представителей киноиндустрии выбирает лучших. В этом году телеканал ТНТ и платформа PREMIER покажут 4 новых проекта – комедий, драмеди и детективов.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле выберут лучшего водителя такси

22 июня в Барнауле пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси». Такие соревнования проводятся с 2018 года. Алтайский край примет в них участие в третий раз, сообщает сайт газеты "Вечерний Барнаул".

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Первый мастер спорта России по теннису среди мужчин появился в Алтайском крае

Им стал Руслан Кузнецов. Звание присвоено спортсмену за победу в парном разряде на Всероссийских соревнованиях Российского теннисного тура категории 1А «Кубок Урала и Сибири», которые прошли в октябре 2022 года в Ханты-Мансийске, сообщает "Вечерний Барнаул" со ссылкой на портал «Алтайский спорт».

Спортсмену 21 год. В настоящее время он заканчивает в Москве Российский государственный университет физической культуры. Учиться играть в теннис Руслан начинал в спортзале ДК Алтайского моторного завода... Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Жителей Алтайского края предупредили о грозе и сильном ветре

В МЧС призвали быть осторожнее в непогоду

Дожди, грозы и град ожидаются в Алтайском крае днём 9-го и сутки 10 июня, сообщили в ГУ МЧС по региону.

"По данным синоптиков, в Алтайском крае днем 9 июня и сутки 10 июня ожидаются дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, ливни, град, усиление ветра до 15-20 м/с, при грозах шквалы до 25 м/с", – предупредили в ведомстве.

Наибольшие порывы ветра ожидаются в Бурлинском, Немецком, Благовещенском, Завьяловском, Угловском... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Алтайские эсеры намерены выдвинуть в губернаторы депутата краевого парламента

Евгения Боровикова может стать кандидатом в губернаторы Алтайского края от «Справедливой России – За правду». Решение о возможности ее выдвижения принял совет реготделения, сообщила пресс-служба краевых социалистов. 7 июня состоялось заседание совета региональ...

«Новости Барнаула» 

Представители Алтайского края принимают участие во Всероссийском грантовом конкурсе «Молоды душой»

В России стартовал Всероссийский грантовый конкурс в целях поддержки добровольцев старшего поколения «Молоды душой». Это единственное в России состязание, поддерживающее инициативы «серебряных» волонтеров. В этом году впервые его партнерами стали Социальный ф...

«Новости Барнаула» 

Полицейские патрулируют все дороги, прилегающие к лесным массивам в зоне пожаров в Егорьевском районе.

На патрулирование заступили 50 сотрудников полиции и шесть экипажей ДПС. Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян дал указания руководству МО МВД России «Рубцовский» оказать максимальное содействие МЧС в организации...

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае стали известны результаты первого единого государственного экзамена

В регионе стали известны результаты единого государственного экзамена по географии, химии и литературе, сообщает официальный сайт региона. 15 алтайских школьников выполнили задания на 100 баллов, в их числе барнаульские школьники.

Читать дальше...


СК: в Барнауле отец сбросил дочь из окна вокзала и оказался под колесами поезда

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Очевидцы рассказали, как отец сбросил дочь со 2 этажа на вокзале в Барнауле

Появилось видео с вокзала в Барнауле, где мужчина сбросил дочь со 2 этажа


Просматривали в Барнауле 08.06.2023

Natalianike.ru

Наталья Никейцева - Барнаул, Россия - Дизайн интерьера, декор

Zagranbarnaul.ru

Загранпаспорт в Барнауле всего за 990 рублей | Туристическое агентство Алтайтурист

Fs22.ru

Ремонт квартир в Барнауле. Дизайн, отделка и ремонт квартир, домов, офисов в Алтайском крае

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Появилось видео с вокзала в Барнауле, где мужчина сбросил дочь со 2 этажа

Смертельная авария произошла на трассе в Алтайском крае

В Алтайском крае отец скинул ребенка со второго этажа на ж/д вокзале

Полусухой закон: где в России запретили продажу алкоголя на майские праздники

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Барнаула

В Барнауле мужчина скинул дочь со второго этажа и бросился под поезд

На Алтае водитель грузовика не справился с управлением и погиб в ДТП

Смертельная авария произошла на трассе в Алтайском крае

В Алтайском крае отец скинул ребенка со второго этажа на ж/д вокзале

Экология в Алтайском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Алтайском крае

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *