Челнинский ФК «КАМАЗ» одержал шестую победу подряд

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня на своем поле набережночелнинский «КАМАЗ» обыграл со счетом 4:0 «Оренбург-2». Это шестая победа автозаводцев в чемпионате ПФЛ (вторая лига), челнинцы продолжают единолично лидировать в 4-й группе «Урал-Поволжье».

После вылета из розыгрыша Кубка России «КАМАЗ» сосредоточился на чемпионате страны, где играет на редкость уверенно.

И на этот раз автозаводцы не оставили соперникам ни единого шанса. Правда, в первом тайме оренбуржцы спешно отбивали атаки хозяев, пропустив всего один гол после удара Редвана Османова, 1:0. Но во втором тайме пресс атак «КАМАЗа» стал гораздо сильнее, что и выразилось в трех голах за 22 минуты. Разгром, 4:0. Очередная, шестая по счету, победа челнинцев.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Оренбург-2» (Оренбург) — 4:0 (1:0). Голы забили Османов (8), Галиакберов (68), Гаглоев (74), Захарчук (92). Предупреждены Тесленко — Лобов, Калинин, Нестеров.

«КАМАЗ»: Суслов, Аюкин, Серасхов, Бугулов, Тесленко, Янушковский (Гаглоев, 60), Чушъялов, Кириллов (Калугин, 70), Кадерметов (Казимир, 63), Воронин (Бадртдинов, 76), Османов (Галиакберов, 76).

В следующем туре 21 сентября челнинцы сыграют в Барнауле с местным «Динамо». После шести матчей в активе «КАМАЗа» стало 18 очков.

Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России

Новости от наших партнёров в Барнауле

Международный биотехнологический форум "BIOAsia–Altai" стартовал в АлтГУ

Достаем шапки. Заморозки с мокрым снегом надвигаются на Алтайский край

Движение автомобилей на улице 280-летия Барнаула открыли после ремонта

Барнаульцы не стесняются ходить на работу с кашлем и насморком и заражать коллег

Более 14 тысяч жителей СВАО получили новые квартиры по реновации - Собянин

Задержанные при попытке прорваться в Склиф хотели увезти бойца ММА Чичаева

Как и где заказать вкусные бургеры на дом?

Тайны королевской семьи: что скрывает нумерологический прогноз для Чарльза III?

Новости Барнаула

На улице 280-летия Барнаула открыли движение для автомобилей

Алтайский край надеется на помощь Совета Федерации в решении ряда проблем

В Республике Алтай завершились мероприятия проекта «Традиционные игры в обрядовом наследии народов России

Освещение временно отключат на улице Сухэ-Батора в Барнауле

Экология в Алтайском крае

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

АО “Желдорреммаш” реализует проекты по развитию кадрового резерва компании

Sportmax, коллекция весна-лето 2025

Спорт в Алтайском крае

Даниил Медведев в составе сборной Европы стал обладателем Кубка Лэйвера

Теннисистка Касаткина прошла в полуфинал турнира WTA в Сеуле

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

Ига Швёнтек снялась с турнира категории WTA-1000 в Пекине

Инфографика: сентябрьские изменения для автомобилистов при оформлении ДТП по европротоколу