БК "Тамбов" одержал победу в выездном матче

БК

Тамбовчане вели в счете во всех четвертях

Команда баскетбольного клуба "Тамбов" одержала победу в выездном матче. Сегодня состоялась игра чемпионата России среди мужских команд СуперЛиги сезона 2022-2023 между БК "Барнаул" и БК "Тамбов".

Матч выдался непростым для тамбовской команды, хозяева паркета оказывали достойное сопротивление. Тамбовчане вели в счете во всех четвертях. Завладев лидерством на старте, они уверенно контролировали весь матч.

Матч завершился со счетом 77:57. БК "Тамбов" расположился на 8 месте в турнирной таблице. До завершения регулярной части остается три матча.

Следующая игра состоится 13 марта в гостях у БК "Новосибирск".

Ранее баскетболисты "Тамбова" на своём паркете крупно обыграли команду "Купол-Родники" из Ижевска. Итоговый счёт - 96:63. Проиграв стартовую четверть (15:17), во второй тамбовчане перехватили инициативу - 27:7, а в конечном счёте установили разницу "+33". Это самая крупная победа "Тамбова" в Суперлиге.

Возрастное ограничение 12+

Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России

Новости от наших партнёров в Барнауле

Торговая сеть «Чижик» захватывает Сибирь. Кто за ней стоит, на чем основана экспансия и почему ее опасаются коллеги

Правительство страны планирует увеличить финансирование сферы туризма

Юрист объяснил, почему бизнесменам важно использовать наследственное планирование

На Алтае похитили петиции жителей села, которые просили власти "дать" им автобусы

Минское «Динамо» одолело «Шахтер» на финише 9-го тура чемпионата Беларуси

Глава "Интерроса" анонсировал создание цифровой платформы для формирования запросов на разработку отечественного оборудования

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: в чем отличие химических фильтров от физических

Юные туляки стали лучшими на первенстве России по карате спорта глухих

Новости Барнаула

Путин поручил утвердить программы развития десяти регионов до 1 октября

В поселке Ильича проведен осмотр земляной насыпи по улице Остров Кораблик

До +26 градусов потеплеет в Алтайском крае 23 мая

Экология в Алтайском крае

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»