Сын Золотухина поздравил Ирину Линдт с днем рождения

АиФ 
Сын Золотухина поздравил Ирину Линдт с днем рождения

Последняя любовь Валерия Золотухина отметила 50-летие.

Российская актриса театра и кино Ирина Линдт 15 апреля отметила 50-летие. Ее единственный сын Иван, рожденный от коллеги по сцене, уроженца Алтая Валерия Золотухина, трогательно поздравил маму с ее персональным праздником.

Непростая дата

«С юбилеем, мамуль», - написал Иван Золотухин на своей странице в соцсети.

Обворожительная актриса, которой ни за что не дашь 50 лет, сама не верит, что настал тот день, когда и «возраст называть страшно». В предстоящую субботу, 20 апреля, Линдт готовится провести в Москве творческий вечер в честь юбилея:

«Друзья мои!!! Хочу пригласить вас встретить со мной эту непростую дату... В это сложное время хочется просто, без пафоса посидеть, попеть, пообщаться в кругу своих! Дарить ничего не нужно! Просто купите билетик, это и будет лучший подарок! Буду счастлива видеть вас!!!», - приглашает сама Ирина.

Конечно же, Линдт поздравили и коллеги. С 2020 года она служит в МХАТ имени Максима Горького.

«Ирина Линдт присоединилась к труппе будучи уже известной актрисой театра и кино. Еще в институте ее дарование отметил режиссер Юрий Любимов и пригласил к себе в Театр на Таганке. Утонченной актрисе доводилось воплощать на сцене аристократок, представительниц интеллигенции и роковых женщин, и в каждый образ она привносит внутреннюю силу и истинное благородство», - пишут в группе театра во «ВКонтакте».

Зрители МХАТа полюбили актрису за Маргариту в великом произведении «Мастер и Маргарита», невероятную и сказочную Фею в «Золушке» и потрясающую Айседору Дункан в «Женщинах Есенина».

«От всего сердца поздравляем Ирину Линдт с днем рождения! 120 лет, крепкого здоровья и творческих успехов!», - добавляют в МХАТе.

Творческая семья

Ирина Линдт родилась в Алма-Ате. Школу окончила в Германии, по месту службы отца, и затем семья вернулась на родину. В Казахстане она поступила на факультет журналистики, а параллельно с этим Ирина занималась в консерватории на отделении классического вокала и в театральной студии.

В 1992-м поступила на актёрский факультет Высшего театрального училища им. Щукина. После его окончания в 96-м году поступила на службу в театр на Таганке, где и познакомилась впоследствии с уроженцем Алтайского края, российским актером театра и кино, народным артистом РСФСР Валерием Золотухиным. Несмотря на то, что он официально был женат, между ними завязались отношения. Плодом любви стал сын Иван, который родился в 2004 году. Он пошел по стопам родителей и решил стать актером. В настоящее время Ваня является студентом третьего курса Театральной школы Олега Табакова и играет в Театре Олега Табакова.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Пожарные спасли 12 человек при возгорании в барнаульской многоэтажке

Барнаульские власти закупят почти 500 ранцев с канцелярией для первоклассников

Вековой юбилей отметила труженица тыла, ветеран труда Мария Егоровна Баранова

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Барнаула

Юная дочь депутата Алтайского края бесследно пропала в Сочи

Новый этап благоустройства парка «Изумрудный» в Барнауле стартует 2 мая

Новейший Land Cruiser Prado 250 уже можно заказать в России: цены удивят

В Барнауле эвакуировали 12 человек из дома, где произошел пожар

Экология в Алтайском крае

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оформить медицинскую книжку

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Алтайском крае

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *