Биатлонист из Бердска получил путевку на первенство России

С 4 по 8 февраля в Красноярске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по биатлону. Старшие юноши и девушки 1997-1998 года рождения отбирались на Спартакиаду молодежи, а младшие юноши и девушки 1999-2000 года рождения - на Первенство России.

В индивидуальной гонке среди младших юношей биатлонист из Бердска Иванов Павел занял 1 место. В спринтерской гонке среди младших девушек Кретова Мария заняла 3 место. В смешанной эстафете среди старших юношей и девушек 1997-1998 года рождения Плюснин Павел и Филонова Анастасия в составе сборной команды Новосибирской области заняли 3 место.

С 5 по 6 февраля на стадионе «Восток» в Бердске состоялся зимний Фестиваль учащихся Новосибирской области  по биатлону, в котором приняли участие 8 команд из Бердска, Сузуна, Черепаново, Маслянино, Искитима, Куйбышева, Искитимского района. В спринтерской гонке на дистанции 3 км среди девушек 2000-2002 года рождения 1 место заняла Пастухова Евгения, на дистанции 6 км среди юношей 1 место занял Плотников Александр. По итогам 1 дня соревнований Бердск занимал 1 место, выиграв у команды Сузуна 1 очко.

Во второй день прошла смешанная эстафета, победителями которой стала команда Сузуна, 2 место заняли бердчане, на 3 месте - Искитимский район. По итогам двух дней  фестиваля команды Бердска и Сузуна набрали одинаковое количество очков, но преимущество осталось за спортсменами, одержавшими победу в эстафете.

В результате соревнований команда Сузуна завоевала 1 место, команда города Бердска заняла 2 место, спортсмены Искитимского района стали третьими.

В составе команды города Бердска выступали Василенко Евгений, Пастухова Евгения, Плотников Александр.

Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России

Новости от наших партнёров в Бердске

Краснодарские теннисисты стали лидерами всероссийского турнира в Бердске

Пакетик корма пытался украсть новосибирец для своей любимой кошечки

Где отдыхать в Новосибирской области?  Туристы едут в Бердск на Обское море

Культура Бердска завоевала первое место на VIII Культурной Олимпиаде Новосибирской области

Бастрыкину доложат о ходе проверки действий мигранта, пристающего к москвичкам

«Спартак» одерживает волевую победу над «Динамо» после 1-го тайма: видео голов

Приговор написали как по нотам // Бывшую помощницу семьи Сергея Шнурова осудили за кражи

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Новости Новосибирской области

Теннисисты Поморья завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Масштабная ярмарка «Бердский рубль» развернулась на площади Горького

«Бердский рубль» — впервые в Бердске 21 сентября состоится оптово-розничная ярмарка

Исполнили мечту детства: верблюда завела семья в Искитимском районе

Экология в Новосибирской области

АО “Желдорреммаш” реализует проекты по развитию кадрового резерва компании

Жизнь за чужой счет: чем мы обязаны паразитам

Чистота — залог здоровья

ВЕБИНАР. Новые инструменты заработка для дизайнеров: комплектация интерьеров из Китая без потери качества

Спорт в Новосибирской области

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

Алибек Качмазов поднялся на 73 позиции в рейтинге ATP, достигнув 179-го места

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле