Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Благовещенска за 24.03.2023

«Новости Барнаула» 

Алтайский край и Амурская область активизируют сотрудничество в сфере экономики, торговли, культуры, науки и техники

Об этом власти регионов договорились в ходе визита делегации Алтайского края в Амурскую область. Рабочая встреча состоялась в Благовещенске. Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Виталий Снесарь и заместитель Председателя Правительства Амурск...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Соглашение между Россией и КНР это точка роста для Дальнего Востока

Договоренности двух крупнейших государств о расширении сотрудничества в сфере промышленных и инфраструктурных проектов, социально-культурного кластера прокомментировал эксперт Президентской академии в Хабаровске.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сайты, предлагающие сим-карты, заблокируют по решению амурского суда

Сим-карты предлагали приобрести без паспорта и договора.  Прокурор Благовещенска обратился в городской суд с заявлением, указав, что надзорным ведомством выявлены два сайта, предлагающие услуги по продаже сим-карт без паспорта и договора. Руководитель территориальной прокуратуры просил признать информацию, размещенную на них, запрещенной к распространению в РФ.  Суд установил, что запрещенная информация на интернет-ресурсах действительно присутствует, вход на страницы свободный, не нужны ни предварительная регистрация, ни пароль. Читать дальше...

Ampravda.ru 

Благовещенский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Международный аэропорт Благовещенск в воскресенье, 26 марта, переходит на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать до 28 октября включительно. Регулярные пассажирские рейсы в летний период из Благовещенска запланированы по 15 направлениям. Полеты по ним намерены выполнять семь авиакомпаний.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пассажиры ЗабЖД могут получить за поездки двойные баллы 

Участники программы лояльности «РЖД Бонус» получили возможность получить двойные баллы за путешествия в фирменных поездах дальнего следования №5/6 Владивосток – Хабаровск и №35/36 Хабаровск – Благовещенск. Для этого необходимо оформить билеты с 20 марта по 2 апреля, а отправиться в поездку – в период  31 мая, включительно. Акцию проводит АО «Федеральная пассажирская компания». Предложение действует при проезде в вагонах всех типов и на любое расстояние в пределах маршрутов следования указанных поездов. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Социальные контракты на предпринимательство заключили 80 жителей Приамурья

Амурчане решили заняться предпринимательской деятельностью при государственной поддержке.  Социальные контракты продолжают заключать с жителями Приамурья. В 2023 году на такую меру поддержки для амурчан выделили около 400 миллионов рублей. Получить контракт могут жители, чей среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.  Помощь предоставляется на поиск работы, осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности и ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Читать дальше...

Ampravda.ru 

Василий Орлов о санкциях Запада: «Государство ни на рубль не сократило программы соцподдержки»

Губернатор Амурской области Василий Орлов прокомментировал слова премьер-министра РФ Михаила Мишустина о санкциях западных стран. Во время отчета перед Госдумой председатель Правительства сообщил, что санкции не сломили Россию, а экономика, наоборот, вышла на новый уровень. «Подтверждение этому мы видим на примере нашей Амурской области», — сказал глава Приамурья.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске автомобиль попал в ДТП, наехав на дорожный знак

Люди в автоаварии не пострадали.  Жесткое ДТП с одним участником произошло вечером 23 марта в Благовещенске. Очевидцы сообщили, что авария случилась в районе ДОСААФ.  По информации городской Госавтоинспекции, ДТП произошло в 21:11 в районе дома №82 по улице Калинина. Водитель, управляя автомобилем Toyota Cresta, съехал с проезжей части и допустил наезд на препятствие. "В результате аварии поврежден дорожный знак, автомобиль получил механические повреждения. По предварительным данным, люди в ДТП не пострадали", - сообщили в ГИБДД. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Суд удовлетворил иск о взыскании около 3 млн рублей с экс-главы Циолковского и фирмы

Прокуратура обратилась в суд с иском о взыскании незаконного дохода, полученного по муниципальному контракту.  Прокуратурой Амурской области в суд направлен иск о взыскании в доход государства с бывшего главы города Циолковский, ООО и его директора около трех миллионов рублей, как незаконного дохода, полученного по муниципальному контракту, заключенному с нарушением антикоррупционного законодательства. "Экс-глава города в 2018 году в период исполнения обязанностей без достаточных к тому оснований... Читать дальше...

Ampravda.ru 

5 вопросов о «Движении первых»: для чего оно создано в Приамурье, и кто может стать его участником

Отделение детской организации «Движение первых» приобрело в Амурской области статус юридического лица. В чем суть новой организации, которую СМИ уже успели окрестить новой пионерией, и кто может стать ее участниками, рассказала председатель Анастасия Фролова.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Выходные в Благовещенске пройдут активно и познавательно

Культурные, познавательные, спортивные мероприятия пройдут в столице Амурской области. В предстоящие выходные амурчане смогут принять участие в научном кружке, где узнают: сколько весит воздух, почему шарик нельзя проколоть сотней гвоздей и многое другое. Клуб "Экспериментариум" заработает 25 марта в библиотеке им. Б. Машука, анонсирует пресс-служба администрации Благовещенска. В отделе ДПИ городского Дома культуры пройдут мастер-классы для детей по приемам рисования, лепке из воздушного пластилина... Читать дальше...

Ampravda.ru 

С бывшего главы Циолковского и компании его друга взыскано три миллиона рублей

Защите Сергея Левицкого не удалось опротестовать решение Благовещенского городского суда о взыскании с него, ООО «Автошкола «Вираж» и его директора около трех миллионов рублей. Судебная коллегия по гражданским делам Амурского областного суда оставила решение горсуда без изменений.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Аэропорт Благовещенск переходит на новое сезонное расписание

Из столицы Амурской области запланированы регулярные пассажирские рейсы по 15 направлениям. Международный аэропорт Благовещенск переходит на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать с 26 марта по 28 октября, сообщает пресс-служба аэропорта.  Из столицы Амурской области запланированы регулярные пассажирские рейсы по 15 направлениям. Полеты по ним намерены выполнять семь авиакомпаний. На самом востребованном маршруте Благовещенск - Москва планируют работать "Уральские авиалинии" и "S7 Airlines". Читать дальше...


Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором


Просматривали в Благовещенске 24.03.2023

Remontamur.ru

"Доступный Ремонт" (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +7(924)672-65-56)

Impulses.ru

Контекстная реклама (+7(495)411-02-89)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Bondarchuki.ru

Киноэпопея семьи Бондарчук (Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук, Инна Макарова,  Наталья Бондарчук, Алена Бондарчук)

Avesauto.com.ua

Продажа и установка защитных авто пленок, VentureShіel, ClearShіeld, 3M, 3М, ClearPleх (с доставкой по Украине) г. Киев
ул. Электриков, 23в, тел.: (067) 635-50-22

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Благовещенск и Амурская область)

Belissimo28.ru

Интернет - магазин "БелЬиссимо" - постельное белье для дома,а также текстиль и косметика для гостиниц (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Detiamura.ru

ДетиАмура.Рф - современный портал родителей Благовещенска и Амурской области (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Blg.8martadv.ru

8 марта салон цветов, который занимается доставкой букетов и цветов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Indexsite.net

IndexSite.NET - list of domains

Durov

Павел Дуров

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Thestar.ie

Irish Daily Star (The Irish Daily Star Newspaper Group, Level 5, Building 4, Dundrum Town Centre, Sandyford Road, Dundrum, Dublin 16) - Газета «Айриш дейли стар» (Ирландия)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

My-smart-house.ru

"Мой Умный Дом" - уют и комфорт в Вашем доме

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости Благовещенска

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Экология в Амурской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Природа России 81

Спорт в Амурской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *