Титаник
Когда высшая российская власть стала призывать российских олигархов выводить активы из-за границы, она, по всей видимости, имела в виду, что "заграница" - это "там". Но формально российские олигархи восприняли этот призыв буквально и действительно, стали распродавать свои активы за границей. Только вот иностранным государством они считают как раз Россию. Из нее-то они и выходят.
Мизаил Прохоров, как сообщается, бодрыми темпами избавляется от активов в России и превращается в американского бизнесмена уже фактически. Читать дальше...