Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 16.09.2022

«Псковская Лента Новостей» 

Время отправления поезда Псков - Москва изменится с 19 сентября

Время отправления поезда дальнего следования Псков - Москва изменится с 19 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области. Это связано с проведением капитального ремонта пути железной дороги на участке Бологое – Дно в период с 19 по 30 сентября. Поезд будет отправляться из Пскова в 16:40. 24 и 25 сентября время отправления поезда Псков – Москва остается прежним - 19:30. Время прибытия поезда в Москву в указанные даты остается без изменений.

PR-persons 

О личном и публичном: ТОП-10 телеграм-каналов политиков на Кубани

Мессенджер Телеграм (12+) уже давно является излюбленной площадкой для чиновников, депутатов и политических активистов. А после запрета западных соцсетей в России он, фактически, стал основным местом коммуникации для наделенных властью публичных персон и их аудитории. О том, кто из политиков-телеграмеров Кубани набрал большее число подписчиков, и о том, почему этот показатель не всегда важен — в материале ИА KrasnodarMedia.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Правительство РФ планирует упростить контроль муниципалитетов над брошенными сельхозземлями

Правительство РФ подготовило изменения в закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», которые направлены на совершенствование порядка вовлечения в оборот невостребованных долей в праве общей собственности на земли сельхозназначения. «Правительство продолжает работу по вовлечению в оборот земель сельскохозяйственного назначения. Такие участки не просто заброшены, но зачастую даже не оформлены должным образом за последние 30 лет. В ряде российских субъектов они составляли до четверти общей площади региона»... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Больше 20% российских первокурсников нуждаются в психологе - исследование

В России к 2025 году создадут систему психологической помощи студентам и преподавателям вузов. В каждом из них появится соответствующее подразделение, где будут работать психологи, помогая учащимся и сотрудникам в социальной адаптации. Обеспечивать подразделения и платить зарплату специалистам планируют за счет федерального бюджета и средств учебных заведений. Об этом сообщается в концепции развития сети психологических служб в российских вузах, опубликованной Минобрнауки 13 сентября. В законе... Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Коллагеновая вода из желатина за копейки: морщины разглаживаются, овал подтягивается

Если вкратце, то этот рецепт выглядит так: растворили набухший желатин в воде, замочили в растворе прессованную маску-таблетку и наложили на лицо. Получается тканевая маска с коллагеном за копейки.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Шарлотка уже в прошлом🍏🍏 «Невидимый» яблочный пирог

Интересное название у пирога, не так ли? Но что значит "невидимый"? Очень даже видно, что пирог есть, он вполне осязаемый, его можно съесть и попросить добавки, но вот только, где тесто? Именно из-за того, что во время выпечки яблоки будто впитывают почти все тесто, оно и получается невидимым.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Сытно и вкусно🍕🍕 картофельный "пирог с курицей" на сковороде

Очень быстрый, простой, сытный картофельный пирог с курицей! Этот пирог настоящая палочка выручалочка у хозяйке на кухне, готовь хоть каждый день. Прекрасно пропекается, и очень вкусный, как в горячем, так и в холодном виде.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Баклажанные котлеты на сковороде

Для многих котлеты – это исключительно мясное блюдо. Но любители овощей знают, как сделать так, чтобы в составе не было ни грамма мяса, а мясной вкус при этом присутствовал. Сегодня готовим котлеты из баклажанов на сковороде. Никто даже не подумает, что они овощные. Обязательно попробуйте, ну очень вкусно.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Салат «Бабья лень» на зиму из баклажанов

Название салата из баклажанов идеально подходит для меня и всех тех, кто не очень любит возиться с закатками на зиму! Овощное блюдо при этом получается очень вкусным и сочным - оно идеально не только как салат, но и как гарнир к отварному, жареному, запеченному мясу, курице, кролику и т.д. Я с удовольствием добавляю майонез любой жирности и ем такое блюдо вприкуску с хлебом, багетом, лавашом и т.д.

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Высокий холестерин можно распознать по зрачкам

Кардиолог, клинический фармаколог, терапевт Андрей Кондрахин рассказал, как обнаружить высокий холестерин по глазам. Он отметил, что у людей с высоким уровнем холестерина могут наблюдаться бляшки на веках и радужке глаза. И вот почему.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Компания «Лотос» стала первым резидентом промпарка «Большой Камень»

Управляющая компания промышленного парка «Большой Камень» и производственно-торговая компания «Лотос» заключили договор аренды земельного участка. Это первое подобное соглашение, заключенное для реализации инвестпроекта на территории промпарка. ПТК «Лотос» планирует построить здесь завод по изготовлению сэндвич-панелей.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Новый проект для пенсионеров запустили в Приморье

С 13 сентября для жителей Приморского края старшего поколения в рамках программы «Активное долголетие» начал работу проект «Рифмолет». К участию приглашаются жители и гости региона в возрасте 55+.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Юнармейцы с Донбасса примут участие в фестивале «Найди себя» в Приморье

В предстоящие выходные, 17 и 18 сентября, в Приморском крае пройдет масштабный военно-патриотический молодежно-спортивный фестиваль «Найди себя». В мероприятии примут участие воспитанники краевых военно-патриотических клубов и юнармейских организаций, спортсмены, творческие коллективы. Специально для участия в фестивале в Приморье уже прибыли представители российских городов Нижнего Новгорода, Тулы, Владимира, а также делегация ребят из города-побратима Торез Донецкой Народной Республики.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Педагоги-волонтеры помогут школьникам Приморья подготовиться к экзаменам

В новом учебном году педагоги-волонтеры АНО «Профи-центр» будут бесплатно заниматься с сиротами и детьми из малообеспеченных семей Приморья. Репетиторы помогут школьникам подготовиться к экзаменам, поступить в вуз.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Почти половина цифровых остановок установлена в столице Приморья

В Приморье продолжается установка новых цифровых остановочных павильонов. На сегодняшний день во Владивостоке появилось уже 22 таких объекта, еще 16 – в других городах края.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

500 пожилых приморцев получили соцуслуги в качественно новом формате

Более 63,5 миллиона рублей предусмотрели в этом году на создание системы долговременного ухода в Приморье. В результате этой работы в крае подопечные соцработников из самой тяжелой группы начинают самостоятельно выполнять многие функции.

Читать дальше...


Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Почти 500 тыс книг забронировали с помощью сервиса «Библиотеки Москвы»

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Интересные последние новости про Китай

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Химки отметили Международный день танца

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *