Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

Новости Приморского края 

Длинный список литературной премии Арсеньева объявят на форуме «Открой Дальний Восток»

Длинный список литературной премии имени Арсеньева объявят на Всероссийском туристическом форуме «Открой Дальний Восток», который пройдет 22-24 сентября в Хабаровске. Имена сильнейших писателей озвучит директор журнала «Юность» Вячеслав Коновалов во время секции «Литература и искусство как проводники образа территорий».

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Пять дней осталось у приморцев, чтобы увидеть шедевры мировой фотографии дикой природы

В историческом парке «Россия – Моя история» во Владивостоке проходит международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха». Это крупнейший культурный, эколого-просветительский проект, входящий в ТОП-3 конкурсов фотографий дикой природы в мире. Экспозиция открыта до 25 сентября. Вход свободный.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Жилой дом сгорел в псковской деревне Задолье

Жилой дом сгорел в деревне Задолье Псковского района 20 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Информация о возгорании дома на Ямском проезде поступила в ведомство в 13:10. По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи. По аналогичной причине вчерашним утром сгорела хозяйственная постройка в садоводстве «Ладыговщина» Псковского района.

«Псковская Лента Новостей» 

Рождество Пресвятой Богородицы отмечают православные христиане

Рождество Пресвятой Богородицы отмечают православные христиане сегодня, 21 сентября. Праздник был установлен ещё в IV веке. Он связан с преданием, которое хранится в церковных книгах. Фото: Telegram-канал Псково-Печерского монастыря Оно гласит, что родителями Богородицы и Приснодевы Марии были пожилые супруги – Иоаким и Анна. Они были праведны, но долгое время не могли родить ребёнка. Пара много молилась и просила Бога даровать им чадо. Однажды Анне явился ангел, который пообещал ей, что через время она сможет зачать и родить ту... Читать дальше...

Новости Приморского края 

Бизнес Приморья защитят от мошенников новыми цифровыми решениями

Компания «МТС» запустила сервис удаленной идентификации физических лиц для крупного бизнеса – ID Scan RIM. С его помощью организации смогут предупреждать мошеннические действия недобросовестных пользователей.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Яма образовалась на дороге под Крестовским виадуком в Пскове

Яма образовалась на дороге под Крестовским виадуком в Пскове, сообщается в Telegram-канале «Псков за рулём». Фото: Telegram-канал «Псков за рулём» «Под Крестовским виадуком (напротив молокозавода) на дороге образовалась большая яма», - говорится в сообщении. Напомним, во дворе дома №50 на улице Кузбасской Дивизии в Пскове насчитали более 50 ям.

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Когда лень готовить пиццу, делаю вот такую вкусную и простую сырно-чесночную лепешку!

Сырно-чесночные лепешки, которые покорят всю семью! Приготовьте их к завтраку или обеду. Будьте уверены, они улетят со стола на раз-два! Очень интересно сочетаются такие лепешки с легким куриным супом, кстати, его рецепт я уже публиковала у себя на канале «Что готовить».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Пожилой мужчина и его сосед заблудились в гдовском лесу

Мужчина 1948 года рождения и его сосед потерялись в лесу вблизи деревни Липяги Гдовского района 20 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Заявка на оказание помощи в поиске потерявшихся мужчин поступила в ведомство от местных полицейских в 14:00. Спустя десять минут в район поиска выдвинулся поисково-спасательный отряд города Гдова. Заблудившихся грибников нашли в 15:25, добавили в пресс-службе.

«Псковская Лента Новостей» 

Европейская Россия готовится к новому удару стихии

После понедельничного шторма вторник в европейской части России прошел «относительно спокойно», сообщает метеоцентр «Фобос». «Кое-где ещё сохранялся сильный ветер, во многих районах Русской равнины шли сильные дожди: в Ярославской, Вологодской областях и Республике Коми за сутки выпало до 20–27 мм осадков, а это более 30% месячной нормы. При этом немного потеплело: в Москве термометры показали +15°С», - говорится в сообщении. С прошлой недели погодой в Европейской части России управляет обширный циклон... Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморцы могут стать зрителями «Фиджитал игр» в VK

Первые «Фиджитал игры» – соревнования, объединяющие классический и киберспорт, пройдут в Казани с 21 по 23 сентября. Жители Приморского края могут следить за турниром на площадках VK Play и ВКонтакте.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Соревнования по обработке текста и малярному делу начались в Пскове

Соревнования подготовительного этапа национального чемпионата «Абилимпикс» по компетенциям «Обработка текста» и «Малярное дело» начались в Пскове на базе Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения и в Опочке на базе Опочецкого индустриально-педагогический колледжа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по образованию Псковской области. Фото здесь и далее: комитет по образованию Псковской области Соревнования в очно-дистанционном формате в Псковской области завершатся 27 сентября... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Туман с видимостью до 500 метров опустился на Псковскую область

Туман с видимостью 500 метров и менее ожидается местами по Псковской области в ближайшие 2 часа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону. Рекомендации для населения при тумане: При движении в тумане на автомобиле следует отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений. Большинство дорожно-транспортных происшествий в условиях тумана происходит с движущимся впереди транспортным средством. «Важно учитывать, что туман скрадывает расстояние ... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковича осудили за присвоение чужого полуприцепа с морским контейнером

Жителя города Пскова привлекли к уголовной ответственности за присвоение чужого полуприцепа с морским контейнером стоимостью 410 800 рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городской прокуратуре. Осенью 2017 года потерпевший безвозмездно передал обвиняемому во временное пользование полуприцеп МАЗ 2006 года выпуска, на нем был установлен морской контейнер. Полуприцеп планировалось вернуть назад владельцу по первому требованию. «Несмотря на это в период использования данного имущества... Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Кудрявые волосы настоящее украшение. Уход, стрижка и укладка кудрявых волос

Каждая женщина может стать счастливой обладательницей прекрасных локонов. Добиться ожидаемого результата позволит щадящая химия для волос. Выбрав одну из техник, можно полностью преобразиться и изменить свой образ. Но так как эффект химической завивки заметен достаточно долго, стоит заранее узнать о том, как делать укладку, какие стрижки выглядят наиболее выигрышно на кудрявых локонах.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Тайное средство: рецепт от Чингисхана

С приходом осени и зимы наш организм нуждается в поддержке и укреплении иммунитета. И справиться с этой задачей под силу маральему корню или Левзее сафлоровидной.

Легенда говорит о том, что выносливые и неутомимые воины монгольского завоевателя Чингисхана были таковыми именно благодаря тому, что каждый день принимали порошок из корней левзеи.

Когда-то это растение называли рапонтикум сафлоровидный от двух слов - древнего названия реки Rha — Волга и моря Ponticum - Pontus Euxinus — Чёрное море. Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

При каждом поливе комнатных растений, добавляю в воду один ингредиент: цветы здоровые и хорошо цветут

Комнатные цветы — это настоящее украшение любого дома. Но, к сожалению, порой они начинают болеть, хиреть, а потом и вовсе гибнут. Почему так происходит? На состояние наших зеленых «питомцев» влияют не только грунт, в который высажены растения, и место их нахождения.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Яблочный рулет на сгущённом молоке

Бисквитные рулеты довольно капризны в приготовлении, бисквит может поломаться или прилипнуть к пергаменту. Но этот рулет с яблоками, буквально тающий во рту, не доставит вам никаких хлопот! Простое тесто на сгущенке выпекается вместе с начинкой из тёртых яблок. И даже сразу вместе с украшением в виде ломтиков яблок! Рулету не нужен крем или пропитка, он прекрасно держит форму. А его вкус и внешний вид не уступают изысканным десертам!

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Рыба под маринадом по бабушкиному рецепту (готовлю не с жаренной рыбой, а с отварной)

Очень вкусная рыба под маринадом, которую готовила моя бабушка, потом моя мама, а теперь уже готовлю и я! И когда я угощаю рыбой под маринадом свою маму, она неизменно говорит: "Молодец! Как у бабушки!". И это для меня высшая похвала! На сайте уже есть рецепт рыбы под маринадом от Весны, но в связи с тем, что у нас все же рецепты разные, то и я решила выложить свой вариант приготовления - фирменный, семейный... Как вы поняли, по этому рецепту готовила ещё моя бабушка, а потому из приправ все самое простое... Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Деревенский хлеб без хлопот и всегда с корочкой: замешиваем тесто в пакете и запекаем прямо в нем

Домашний хлеб считается сложным в приготовлении, но есть и очень простой способ выпечки. Тесто для него замешивается прямо в пакете и запекается в нем же. Деревенский хлеб в результате получается с первого раза пышным, сохраняя при этом аппетитную хрустящую корочку.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

10 анализов, которые стоит сдать, если не можете похудеть

Безуспешные попытки ПОХУДЕТЬ, могут быть обусловлены ЭНДОКРИННЫМИ нарушениями. Мы расскажем об исследованиях, которые стоит сделать тем, кто долго и безуспешно пытается похудеть.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Сочные баклажаны: главное их правильно нарезать.

Рецепт баклажанов по-корейски! Их еще называют «синенькие». Готовят такие овощи также по-разному. Мне нравятся, как они сочетаются с разными блюдами. Если хочется чего-то остренького, советую внимательно присмотреться именно к этому рецепту.

Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Работа для девушек за границей от модельного агентства Prestige Model Agency

Многие помнят те времена, когда молодые красивые девушки из России и стран СНГ выезжали работать за границу экскортницами или уборщицами. Однако эти времена давно прошли. Сегодня, молодым девушкам с модельной внешностью, можно устроиться работать за границей в европейский ночной клуб через модельное агентство https://prestigeagency.org/ и получать хорошие деньги. Стали появляться новые вакансии, такие как «party-girl» и «shampan-girl», которые стали пользоваться большим спросом. Одновременно с этим девушки могут загорать на пляже... Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Кто уполномочил НТВ так топтать память о Люсе Гурченко…

Вышла очередная помойка  с Кудрявцевой, теперь ещё и с Пригожиным на ТВ.
Зачем всей стране знать о беде ещё в одной семье??!
Экс-знаменитости (сбитые лётчики),обсуждали двух грязнуль внучку и правнучку Люси Гурченко, покусанных клопами.
В чем же заключается помощь наших "звезд" внучке Гурченко, которую они все так "любят"?
Просто в пустых разговорах и трансляции этого ужаса на всю страну..!
Хотите помочь-помогите по-тихому, по-доброму.
Какая гадкая передача, и поганое НТВ
(На фото с вдовцом Гурченко Серёжей Сениным ... Читать дальше...


В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Медведев: Россия может асимметрично ответить на закон властей США о конфискации

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *