Завод по производству извести в Сысерти получил федеральную поддержку

Активная фаза национального проекта «Производительность труда» стартовала на заводе «Известь Сысерти» (входит в структуру компании «Атомстройкомплекс»). За полтора года при поддержке регионального центра компетенций на предприятии проведут анализ продуктивности основных производственных процессов, отработают инструменты их оптимизации на пилотном участке. Затем команда завода уже самостоятельно тиражирует полученный опыт на другие участки.

«Идеи непрерывного совершенствования, которые внедряют эксперты нацпроекта «Производительность труда», близки корпоративной культуре нашего предприятия. В 2017 году проект строительства цементного завода на базе завода «Известь Сысерти» был признан приоритетным проектом Свердловской области, сейчас мы пришли к следующему этапу модернизации собственных производственных процессов. Режим работы завода 24/7 накладывает свои особенности, которые учитывают кураторы нацпроекта при определении оптимальных инструментов бережливого производства» , – отметил заместитель генерального директора «Атомстройкомплекс-Промышленность» Виктор Ермолаев.

Перед стартом активной фазы реализации программы на заводе прошла подготовительная работа по определению целей и задач модернизации, обучению сотрудников предприятия методам повышения производительности труда, сформирована рабочая группа, которая на первом этапе под руководством куратора РЦК будет работать над оптимизацией производственных процессов на эталонном участке – участке обжига.

«На каждом предприятии, даже с очень хорошо развитой системой управления, есть место для улучшений. Методика, которую даёт региональный центр компетенций в рамках пилотного проекта, позволяет сделать анализ текущей ситуации, и по его итогам команда завода сможет провести совместно с куратором нашего центра работу по достижению поставленных при входе в проект целей», – рассказал руководитель проекта регионального центра компетенций Александр Дикушин.

Фото: пресс-служба «Атомстройкомплекса»

Завод «Известь Сысерти» является ядром строительного кластера Сысертского района и входит в структуру крупнейшего строительного холдинга Урала компании «Атомстройкомплекс». На сегодняшний день ежемесячно предприятие производит порядка 10 тысяч тонн продукции. «Известь Сысерти» шестое предприятие холдинга «Атомстройкомплекс», которое стало участником нацпроекта «Повышение производительности труда». Ранее к нему присоединились заводы «Теплит», «Берит», «АТОМ Цемент», Богдановичский завод минераловатных плит (торговая марка «Изба») и компания «АтомПрофи+». Сейчас там идет активное преобразование производственных и управленческих процессов. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что строительный холдинг «Атомстройкомплекс» начал строительство второй линии по выпуску минераловатного утеплителя в Богдановиче.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Богдановиче, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Богдановиче

Ria.city

Свердловские чиновники назвали сроки окончания крупных дорожных ремонтов

Асбестовцы - первые в метании дротиков

В Екатеринбурге открылась выставка «Рецепты бессмертия Сальвадора Дали»

Участник «Поля чудес» экс-полицейский с Эльмаша рассказал, как пел на крыше многоэтажки

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Свердловской области

СвЖД запускает дополнительные "летние" электрички

В Свердловской области полицейские задержали курьера телефонных мошенников

В селе под Богдановичем построят новый Дом культуры

Непогода на свердловских трассах: на Пермский тракт не пускают грузовики, на Тюменском – сильный ветер

Экология в Свердловской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Свердловской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Богдановиче и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *