Псковичи завоевали четыре бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по самбо

Всероссийские соревнования по борьбе самбо «Кубок городов трудовой доблести» среди юношей 14-16 лет проходили с 15 по 17 марта в городе Боровичи Новгородской области. В соревнованиях приняла участие спортивная команда самбистов Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в спортклубе «Спортивное единство».

Фото здесь и далее: спортклуб «Спортивное единство»

В составе команды были спортсмены города Пскова и города Великие Луки. По итогам соревнований за два соревновательных дня команда Псковской области заполучила 4 бронзовых медали, из которых две медали завоевали великолукские спортсмены и две медали - спортсмены клуба единоборств «Спортивное единство» города Пскова.

В первый день соревнований Кирилл Маслов (79 кг) занял 3 место, а Кирилл Кротов (71 кг) занял 3 место во второй день соревнований.

«Хочется отметить, что основным спортивным направлением в клубе единоборств "Спортивное единство" является борьба дзюдо, и, несмотря на это, наши спортсмены достойно представляют честь псковского региона на всероссийском уровне по другим видам спорта!» – сказали в спортклубе.

Также в Великих Луках прошло первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек с отбором на чемпионат СЗФО по самбо, который пройдет в Вологде. Шесть спортсменов клуба единоборств «Спортивное единство» приняли участие в соревновании и заняли призовые места, четверо участников стали победителями в своих весовых категориях.

Частные объявления в Боровичах, в Новгородской области и в России

Новости от наших партнёров в Боровичах

Борщевик занял в Новгородской области новые площади — ещё почти 200 га

Петр Рыков сразится с контрабандистами в сериале «Кордон»

Эксперты РСХБ: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году

Первые матчи финала чемпионата СЗФО по баскетболу прошли в Пскове

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Новгородской области

«Поэт по-соседству»: в Центрах местного сообщества прошли мероприятия посвящённые Дню поэзии

Новгородского подростка покалечило взорвавшимся в руках телефоном

За год в Новгородской области отремонтируют восемь участков дорог к медучреждениям

Богатырь на заставе: Петр Рыков против контрабандистов в сериале «Кордон»

Экология в Новгородской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Новгородской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде